Отдых в России
Стоит ли ехать отдыхать в Геленджик? минусы и плюсы такого отдыха? и сколько максимум по деньгам это выйдет?
мы отдыхали в Анапе. в Гленджике тоже были, мне понравилось. там есть сафари парк сходите нам понравилось. а так отдых море, летние кафе. мы ездили по экскурсиям. . конечно за такую сумму лучше в Европу . центральный пляж не понравился место мало народу много, да и грязно.
там море только до обеда чистое, а потом муть и водоросли поднимаются со дна и не очень приятная картина, лучше уж в Турцию... хотя город сам по себе не плохой!!
Минус) Проблема с автобусами
Минус) Не самый дешёвый город, а далеко ходить на пляж лень
Минус) Лето прошло
Полный совдеповский отстой.... Лучше в Европу....
В Геленджике отдыхала в этом году. И в прошлом тоже. Чистый, уютный городок. Набережная - 12 км! За день не обойти. В самом центре на берегу - аквапарк. Там все приспособлено для отдыха и отдыхающих. А еще там туалеты через каждые 20 метров, и стационарные, и временные. Все чистые с полным набором салфеток и полотенец. Кафе, столовые - все в полном наборе. Много магазинчиков с недорогим, но вкусным вином (в Геленджике свой винзавод) . Подобрать жилье вам поможет Интернет. Наберите в поисковике "отдых в Геленджике". Увидите десятки вариантов с адресами, телефонами, фотографиями, ценами. Вот и выбирайте.
Да, стоит, мне, например, очень понравилось там. Красиво, не оень дорого, уютно...