Отдых в России
куда сходить в Екатеринбурге? Какие музеи, интересные места, стоит посетить в ЕКБ? И посоветуйте нормальный клуб
в музей старика Букашкина и в музей на Плотинке
музей камня, пока еще его не закрыли, небоскреб Высоцкий, женский монастырь в центре города, и очень не советую Ганину яму и церковь на месте Ипатьевского дома
что касается достопримечательностей в Екатеринбурге есть Красная линия это пешеходный туристический маршрут, который включает в себя все основные достопримечательности. При чем Красная линия-это буквально начерченная красная линия, чтобы турист не ошибся)))
Если хотите оторваться, попробовать обалденный кальян и вкусно покушать, то вам в Пашкин бар. Только заранее бронируйте столик и приходите вовремя, место очень популярное в Екатеринбурге.
Евгения Тимофеева
А если потанцевать?
вам можно купить экскурсию с личным гидом на 3 человек. экскурсия по памятникам и мемориалам Екатеринбурга. в программу входит: памятник 37-му пехотному Екатеринбургскому полку, братская могила Коммунаров 1918-1919г. г., мемориал на месте захоронения сов. воинов умерших от ран в эвагоспиталях г. Свердловска, памятник Уральскому добровольческому танковому корпусу, памятник герою Советского Союза легендарному разведчику Н. И. Кузнецову, памятник Уралмашевцам погибшим в ВОВ, памятник Героям- пожарникам, училища, погибшим в ВОВ, памятник студентам преподавателям Уральского политехнического института погибших в боях за Родину, бюст летчика- штурмовика М. П. Одинцова, памятник "Седой Урал"- символ победителям в ВОВ, памятник маршалу Советского Союза Г. К. Жукову, окружной дом офицеров центрального военного округа, комплекс памятников " Черный тюльпан" или можете сами посетить и посмотреть