Отдых в России

Куда сходить в Москве, какие места стоит посетить? (в распоряжении 3 дня)...

..
А что вас интересует? Музеи? Архитектура? Какие-то развлечения? Если в Москве вы в первый раз, то я бы все-таки сделала некоторую "обязательную программу". В нее включаем Московский Кремль с его музеями и Оружейной палатой (закрыты по четвергам) , Третьяковскую галерею и, если интересно, то какой-нибудь интересный вам музей (Исторический, Дарвиновский и т. д.) . Потом обязательно прогулка по центру. Понятно, что много новодела, но какие-то милые уголки найти можно. В качестве таких мест я бы назвала переулки, идущие от Арбата в сторону Пречистенки и Остоженки. Еще из мест, которые очень люблю - Новодевичий монастырь, его территория и парк вокруг. Наверное, еще порекомендовала бы некоторые усадьбы - Архангельское, Кусково, Царицыно. Но сейчас зима, трудно сказать, как там и что. Что еще. Театры. Тут трудно советовать, не зная, что вам нравится. То же с концертами, клубами и ресторанами. Я бы рекомендовала вам зайти на сайт http://www.afisha.ru/
Посмотрите, какие концерты, выставки, спектакли, кино и т. д. будут в Москве в те дни, когда вы здесь будете. Наверняка найдете что-то интересное для себя
Рома Мельников
Лучший ответ
Кремль и вокруг
Старый Арбат, ну и Новый можно
ВДНХ
музеи - третьяковку, русский, оружейную палату в кремле
на Воробьёвы горы - сверху на Москву глянуть
Tanya Tchernina
посмотрите на этом сайте в разделе экскурсии www.gardariki.com
на Чистопрудном бульваре есть магазин, где продают кораллы живые, акулы и всякое разное морское.
Vladimir Shmatko
В любой кабак.
Третьяковскую галерею и Кремль непременно!