Отдых в России

Какие места стоит посетить в Москве?

Собираюсь туда скоро ехать. Никогда не был. Понятно, что красная площадь. А что еще?
Taraz Shcool6
Если Вам 17 это одно, а если 30 совсем другое...
Ольга Набродова
Лучший ответ
Кремль, Третьяковку... Всё остальное - по личным вкусам и предпочтениям.
Павел Беляев
Можно еще в Кремль заглянуть. Можно заранее на сайте забить билеты в Оружейную палату Кремля, а потом на месте выкупить ( на сайте все есть). Еще можно по городу проехать обзорную экс. на автобусе ( по-моему, от трех вокзалов). В Третьяковку заглянуть.
Иван Якунин
Юлия Анухина обзорная от ст. метро Площадь революции, это 100м от Красной площади, еще народ собирают на обзорку возле ГУМа, это на Красной площади. Советую московский планетарий, зоопарк, Коломенское, в парке Зарядье (в конце Красной площади за храмом Василия блаженного) в Медиа центре фильм 6 D "Полет над Москвой", обязательно сходите, впечатление незабываемое!
В Москве сотни экскурсионных объектов - от старой Москвы в районе Бульварного кольца, до небоскрёбов в Сити. Много парков, музеев, торговых центров, выставок, есть аквапарки, дельфинарий, даже всесезонный крытый горнолыжный склон. Откройте путеводитель и посмотрите, что вас интересует. Если Погода хорошая, можно просто гулять по центру. Если плохая, то зайти в музей и т. п. А может, вы вообще в Икею хотите (у меня и такие пожелания были от приезжающих в столицу). На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
Taraz Shcool6 Икея у нас есть в краевой столице)
Парк в Царицино
Sabinа Seitova
Да все что нравиться. Театры, музеи, выставки, спорт.
Настя Шумадо
Усадьба Кусково (если летом), Камергерский переулок, Музей изобразительных искусств.
Аэропорт
Алекс Алекс
красную площадь
В Москве столько интересных мест, что даже не знаю, реально ли ничего не упустить и во всех побывать) Конечно же в первую очередь Красная площадь, с ее атмосферой. Потом ВДНХ, там очень много интересного из различных стран вы сможете видеть, какие у кого достижения были и есть. А чтобы ничего не упустить, лучше всего пойдите в экскурсионное агентство ( https://bustravel.me/tour/moskva ), там вас и отвезут куда надо, и все покажут, что достойно внимания.