Отдых в России

Доброго времени суток товарищи!)Еду впервые в Москву ,чего стоит опасаться?пару советов для тех кто там первый раз)

всё правильно насоветовали, Москва это не тот город где можно откровеничать и "мух ловить". Там огромный криминал. на попутках не катайся, в кабаки не ходи, деньги лучше в трусы по-глубже засунь ( серьёзно ). В Бирюлёво вообще не суйся, там русских нет, особенно с наступлением темноты все прячутся. Лучше вообще не едь туда, съездий в Брянск лучше или Новгород.
Gulzina Tauasarova
Лучший ответ
Гопников и гастарбайтеров с юга.
Не привлекай внимание, чтоб не докопались, за вещами следи даже в кафе, у меня один раз в кафе сумку украли
Вообще все говорят, что это опасный город. Я вам скажу - свинья везде грязь пайдет
Опасайтесь всего, на всякий случай.
Москва обычный мегаполис не хуже чем Париж, где по ночам опасно выходить на улицу, или Барселона, Флоренция, где полно карманников. Удачи Ваму Болотной площадиКрамская набережная
рот не разевать и держать кошелек покрепче.
Роман Новиков
ни с кем не общаться на улице, особенно около метро,
ничего не поднимать - вообще ноль эмоций на что-либо и кого-либо. Столько мошенников!
Мы в 90-е учились, тогда только это начиналось, и деньги подброшенные, и приставания с разными вопросами. А сейчас вообще...
Денис Волков
рассиянцев )))))
Сергей Ххх
не знаете куда идти и спешите - купить карту, просмотреть дорогу в гугле, дорогу спросить 40 раз у разных людей - пошлют куда Макар телят не гонял...)) )

Удачной поездки!! !
Как это не прискорбно, но Москва сейчас совсем не та гостеприимная столица, что была раньше (((((Я бы посоветовала не откровенничать с незнакомыми людьми, не терять бдительность, причем везде, особенно в метро!!!! Стараться не ходить поздно!!!! Желаю, чтоб поездка была во всем только положительной!!!!