Отдых в России

нам посоветовали отдых в Абхазии.кто-нибудь отдыхал недавно? может кто-нибудь посоветует места для отдыха с семье

Отдыхали с семьей в пансионате Касатка (сейчас Парус) , это в с. Алахадзы (не доезжая чуть до Пицунды) . Понравилось чистое море, пустынный пляж, никаких перебоев с электричеством и водой. Дети были постоянно заняты (есть футбольная и волейбольная площадка, некое подобие теннисного корта с твердым покрытием, бильярд, спортинвентарь - бесплатно) , у детей сложилась разновозрастная (от 3-х до 18-ти лет) , но дружная компания. Экскурсии по всей Абхазии организовывают в пансионате. Не понравилось только питание, причем не его качество (еда была вкусная, свежая, колоритная) , а количество. Такой порцией еды накормить активного ребенка старше 10 лет невозможно (ездили в Гагру и затаривались едой) . Правда, для желающих похудеть - нормально. Отдых недорогой, природа великолепная, молодежной тусовки, правда, поблизости не было. Короче, тишина, покой и здоровье.
Алена Веселкова
Лучший ответ
Я много раз была в Абхазии, очень красивые места, чистое море, пустые пляжи. По ценам намного дешевле, чем Адлер. Готовят вкусно и дешево. Можно остановиться в Гаграх или Новом Афоне. Смотря как вам больше нравиться проводить время. Гагры более развитой город, есть аквапарк, развлечения. Новый Афон тихое спокойное место. Если хотите напишите, у меня там друзья, посоветую.
Наташа Толкунова спасибо за подсказку. я склоняюсь или к Новый Афон или Пицунда..
Летний пансионат"Солнечный",находиться в пос. Холодная речка, это еспи ехать от границы, то не доезжая до Гагры км. 20.если интересно могу послать фотки.
Alexandr Ovechkin