Отдых в России

Посоветуйте места для лыжного (загородного) отдыха в Тверской или соседних областях

Где можно отдохнуть зимой в выходные? Условия: 2-х местное проживание (коттедж с удобствами, гостиница и т. п. ), прокат лыж, наличие лыжной трассы, желатально недалеко от Твери, возможно в Ярославской, Новгородской обл. Не дороже 2000руб с человека
Барская усадьба. У них свой сайт есть. Не далеко от Твери.
Танюшка Березина
Лучший ответ
ясная поляна
*.
**асылжан** .
Равиль Зелетдинов Где это находится?
"Кстово" в Рыбинске Ярославской области, "Малые соли" Ярославская область Некрасовский район
Lедное_ Сердце
В любой деревне.
Барская Усадьба - супер!!!
Yerzhan Koshanov
База отдыха "Хатинь-Бор" (Тверская область, Осташковский район)

Расположение: В 450 км от Москвы, в сосновом бору на берегу живописного озера Селигер в 30 км от г. Осташкова Тверской области расположилась База "Хатинь бор". Это идеальное место для семейного отдыха и отдыха с друзьями, а так же для тех, кто устал от городского шума. На территории базы отдыха "Хатинь-Бор" имеется минеральный Дарьинский источник с целебными свойствами.

Размещение:

Представительский коттедж с удобствами и кухней №№1,2 (4 человека) : гостиная с мягкой мебелью, ТВ, оборудованная кухня с холодильником, электро-плитой, СВЧ, чайником, санузел с душем, 2 спальни с двумя кроватями в каждой.
Рубленый коттедж с удобствами и кухней №49 (4 человека): гостиная с мягкой мебелью, ТВ, оборудованная кухня с холодильником, электро-плитой, СВЧ, чайником, санузел с душем, 2 спальни.
2-местный коттедж с душем и кухней №47-1,47-2 №48-1,48-2 :ТВ, кухня с холодильником, электро-плитой, СВЧ, чайником, санузел с душем, 2 кровати.
2-местный коттедж с удобствами и душем №8,9,14-26,№31-35: ТВ, холодильник, электро-плита, СВЧ, чайник, санузел с душем, 2 кровати.
2-местный коттедж с удобствами без душа №38-46:ТВ, холодильник, санузел с раковиной без душа, 2 кровати.
3-х местный коттедж с удобствами без душа №1-7, 10-13, 27-30, 36, 37:ТВ, холодильник, санузел с раковиной без душа, 3 кровати.