Отдых в России
Кто может посоветовать недорогое место в Новороссийске для отдыха в августе?
ХОчу с подругой поехать отдыхать в Новороссийск летом.Хотелось бы найти что-то подешевле.Может санаторий,пансионат,недорогие отели...Что нибудь ней на 8..Может кто был?Кто знает?
Как жительница Новороссийска, я НЕ советую вам ехать на отдых в Новорос в августе. Во-первых, очень жарко и ветрено, как правило это период наших норд-остов - море вспученное волнами и грязное. Наш город не курорт и не приспособлен для отдыха. Вода по графику (правда, не везде) . Пансионатов, отелей и домов отдыха в черте города НЕТ. НЕт возможности недорого питаться в кафе. Даже на Набережной вы не найдете НИ одного кафе! (абсурд! ) - только голый плац и солнцепек.
Есть курортная зона Широка Балка (за горой) - там вдоль узкой полосы пляжей протянулись дома отдыха. Но я бы не назвала отдых там недорогим! А из развлечений - только ночные "крутые" клубы (для местных) и собственно сам пляж.
Частный сектор в Алексино (возле Косы, о которой упомянуто) - деревня в обычном сысле, без признаков курорта, пыль. "Совок" и есть "совок", хотя кому-то нравится... .
Присединяюсь к совету отдыхать в Кабардинке ( по другую сторону Цемесской бухты) . И отдых будет приличным, и в Новорос при случае - 20 мин на автобусе.
Возле Новороссийска есть поселок Кабардинка, а там турбаза "Маяк", отличное место для экономии.
Недорого это часный сектор и НОВОРОССИЙСК не советую это не курортный город а портовый если выбирать по близлежащим городам то АНАПА или ГЕЛЕНДЖИК неплохое место Большой Утриш (километров 10 от Новороссийска) А вообще если недорого и весело отдохнуть езжайте в Крым СУДАК ЯЛТА (подороже и народу больше) СЕВАСТОПОЛЬ и тд цены ниже чем в России и Абхазии на 15-20%
Ринат Сарманов
Да у меня друг там служит в Новоросе,я там была,но у друзей,сейчас они там не живут,а к другу надо...Вот там тчо надо в Новорос...А что нибудь знаете еще про него?
На Косе есть поселок. Там частный сектор.
Если интересно найду телефон хозяев. Два раза у них останавливался.
Пишите в почту.
не надо в Новороссийск... рядом полно хороших мест... Анапа... Кабардинка, Двиноморск....
место называется Дивноморск!!!! и цены там нормальные!! Столовая очень хорошая!!!
Ринат Сарманов
спасибо Вам огромное!))
Ринат Сарманов
ТОлько как далеко это от Новороссийска?У меня там просто друг в армии хотелось бы чаще видиться и приезжать к нему.Это будет накладно?