Алупка. алушта.. епатория то хорошо, что в алупке лучше.. исторические места. есть куда сходить. что поссмотреть.. горы, пальмы, можжевельник, гранат. оливы. воздух лечебный.. .
были в конце августа по начало сентября.. погода класс.. дожди именно Алупка и т. д. редкость. темболлее летом.. а вот ка кпрактика показывает. чтовот 3.6 сентября уже 6ой год дожди. но тепло.... очень!
от 7-10дол в зависимости от сезона, а вы как раз на бархатный притендкете.. будет стоить за чел домик.. а если пансионат иль т. д. то от 1500-5000руб за чел.. в зависимости от включено ли питание, экскурсии, комфорт комнаты и т. д.
питание от 50 гривен. т. е. 250 руб можно поесть нормально. .
мы были в пансионате, были идомики и комнаты и отдельные аппартаменты.. сейчас хочу*июнь) в ай-петри пансионат 9цены на ЮБК везде одинаковые +-небольшой... А вот Севастополь по сравнению с Ялтой, отдыхает.. а в Новом вете тож оч красиво 6можжевельник, и т. д. тропы Голициных, тож может в конце авг поедем туда..
Отдых в России
Курорты Крыма. Какой лучше выбрать город в Крыме для отдыха в августе (посоветуйте гостиницу)
народу везде много. Хорошее место Гурзуф - Ялта рядом, а еще очень понравился Новый Свет
Евпатория- очень понравилось там в августе.
Ялта- Бристол. хорошие завтраки, вид на море из окон, бассейн закрытый, сауна за доп плату, . Или на вокзале много женщин жильё предлагают на любой вкус.
А махните в Поповку! 30км от Евпатории. Море чистейшее, тёплое, ласковый песчаный пляж. А для детей именно то, что надо. Правда в августе у нас шумновато- фестиваль "Казантип"
В августе очень-очень много народу и чаще всего безумно жарко. в этот период лучше Севастополь и его окресности. Если не хотите жить в самом городе, то на северной стороне (окраина города) можно снять частные гостиницы или 15 минут от города в поселке учкуевка и любимовка. пляжи шикарные не забиты даже в это время. можно найти и нуди.