Отдых в России

Чем привлекательны курорты Крыма и т.п.? При наличии доступных зарубежных курортов с гораздо лучшим сервисом.

Хотелось бы узнать, чем привлекают граждан данные направления?
***dианка ***
Я думаю у народа ностальгия по "раньшему времени".
Мой муж спит и видит себя в Крыму. Хотя постоянно мотаемся заграницу.
Я в Крыму 1 раз была 2 года назад.
Ни за что больше!!!
Мирослава Кадзова-Колиева
Лучший ответ
***dианка *** Во-во, не иначе))) Ностальгия)))
Мы в крыму были в "раньшем времени". Так вот из всех воспоминаний: старый домик, где мы снимали комнату с вечно голодной псиной на цепи, холмы с виноградниками, полный пляж народу, никаких особых удобств, море с медузами... Млин, чета не охота обратно)))))))))
курорты Крыма привлекают прежде всего не сервисом, а природой, свободой (где шел, там упал, уснул, встал -поел, пошел дальше) и красотой. А также доступностью и дешевизной дороги.
Никита Рожков
***dианка *** А где упал?
Подруга живет в крыму, говорит, наоборот, упасть то и негде... Народу толпы, сервиса ноль.
я в Крыму была лет 7 назад, мы всегда ездили в Алушту, раз 6 наверное, это место наше с мужем, много вопоминаний молодости, классно мы тогда там тусовались, ностальгия. Вот думаем надо как-нибудь съездить, вспомнить.
Денис Корочкин
Тем, что это вроде как дома. А как известно в гостях хорощо, а дома лучше
Alexandr Pan
Мы вот например, ни как паспорта не поменяем... Загранники в смысле... И еще, я очень боюсь самолетов... Так что Геленджик, жди нас... мы едем)))
1. Ближе к дому и легче добираться.. . Случись что.. . раз два и дома, да и если что.. . проблемы легче решать когда все известно или можно все легко выяснить.

2. На зарубежных курортах за пределы отеля выходишь.. . и все уже не так доступно как казалось бы.... Цены в больших евриках и баксах. А тупо сидеть в отеле. . ну хотя кому что нарвится :)

ИМХО :)
Роман Беликов
***dианка *** Надо следить, чтобы правильно пересчитывали эти самые баксы по курсу и торговаться. И тогда все будет доступно.
В Крыму последний раз была 2 года назад, потом все как-то Турция, Египет. А вот по прошествии 2-х лет опять хочу в Крым, даже не знаю как объяснить, цены копеечные, развлечений масса, пляж отличный, народу мало, романтика дороги на автомобиле до Крыма и т. п. (были в Феодоссии) с радостью посетили бы ещё раз.
Руслан Кожин
***dианка *** У меня подруга живет в Крыму. Так вот, пляжи битком, грязь... Обслуживание ниже плинтуса. Цены копеечными совсем не назовешь, если ехать не дикарем. А дикарем не знаю, лично меня на такую романтику уже не тянет))))))))
Руслан Кожин Я ездила не дикарем, а в комфортабельный частный отель с бассейном, на самом берегу моря. И ещё этот отель находился не в центре города, поэтому пляжи там были пустые. А питание в любой кафешке цены намного ниже московских.