Отдых в России

А кто собирается в Крым на отдых? Посоветуйте хорошие места.)

Нина Козлова
Я каждый год езжу. Люблю Новый Свет и мыс Фиолент.
Татьяна Кондратова
Лучший ответ
Марина Безносова фото на Байкал похоже
Симеиз Судак Новый свет
Vredni Vredni
вот съезжу - посоветую
Гурзуф
Аlpine Air
Из личного опыта- Евпатория-песок- но в зоне города пляж не очень большой- поэтому лучше всего на первой линии выбрать пансионат -отель-санаторий со своим пляжем- или в пригороде! Коктебель- пляж-крупная галькая- все в шлёпанцах и в воду так же в них! Феодосия-песок- но пляж через жд- но сейчас поездов нет. Отличный пляж в посёлке Заозёрный около евпатории
Гурзуф.
Лена Алексеева
ну зависит от бюджета-СУДАК, ЯЛТА, АЛУПКА, НОВЫЙ СВЕТ СИМЕИЗ, или подешевле БЕРЕГОВОЕ. МИРНЫЙ, МОРСКОЕ, ПЕСЧАНОЕ, ЧЕРНОМОРСКОЕ, ОРДЖИНИКИДЗЕ, НИКОЛАЕВКА
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летим из Москвы самолётом до Симферополя. Там встретит такси. Если нужны координаты, напишите мне.
$$$$ Grom $$$$
37-38 в плацкартном вагоне.
Lex Z
Нина Козлова вы-экстимал.)
Аlpine Air гурзуф
Если бы я выбирала место отдыха в Крыму, для меня главным критерием была бы красивая природа, защищенное от ветров и холодных течений бухта, чистое, не цветущее море и приемлемые цены. Весь Крым или главные его достопримечательности я бы посмотрела на экскурсиях.
Всем этим параметрам соответствует п. Орджоникидзе на берегу Коктебельской бухты.
Квартиры можно выбрать на сайте киммерия. су