Отдых в России
Крым. Посоветуйте лучшее место
Собираемся а летом в Крым. Кто был там-посоветуйте хорошее место для отдыха, с песчаным пляжем
Новый свет.
Евпатория, Заозерное .Евпатория в былые времена официально имела статус всесоюзной детской здравницы, как раз для отдыха с детьми
А мне Алушта очень нравится! А песок и правда не лучший вариант.
Незнаю где вы видели в НОВОМ СВЕТЕ гальку на городском пляже ее точно нет - есть только в бухтах заповедника Песочные пляжи это Евпатория и пригороды а также неплохо под Феодосией в сторону Керчи Береговое и тд В Судаке тоже песок но последние года там просто столпотворение народа даже в июне и сентябре
Поселок Мирный (примерно километров 30 от Евпатории на запад) . Тихо, пляж свободный (был в 2010 году) . Или рядом Поповка, Штормовое.. . Разве, что "Казантип" в августе ...
Как вариант Николаевка. Для Крыма, вполне прилично ...
Сама сейчас подбираю место в Крыму для отдыха с детьми. Склоняюсь к Заозерному или ст. Прибрежная в 9-ти км. от Евпатории.
Но хочу сказать, что песок это не лучший вариант. Я со старшем сыном впервые поехала на море когда ему было 3 года, он носился по огненной гальке даже не замечая её. Прогрелся великолепно, был доволен, перестал болеть. А на песке ему не понравилось. Из море выходишь весь в песке.
Щелкино, Азовское море... будет вам песочек.... кстати, на пляже там совсем неглубоко, для детишек как раз пойдёт )
Семь колодезей, Казантип. Только там не песчаный пляж, но это лучше, т к песок при жаркой погоде сыплется в глаза
евпатория. мне 16, меня туда мама возила с 1 годика каждое лето) Там песок, а почти везде в остальных городах галька.
Межводное.