Отдых в России

Отдых в Крыму. Планирую поездку в Крым. Какое живописное место там и где чистое море можете порекомендовать?

или новый свет или судак или солнечная долина или балаклава
Оксана Оксаночка
Лучший ответ
Мне Ялта понравилась
Furkat Tairov
Судак
Какое же место порекодовать на огромном куске камня ?
Николай Бутров
Чистое море - никак ни Судак, ни Ялта, и ни Новый свет. В Новом свете еще и народу - не продохнуть. Был в Курортном - уходили от городского пляжа км за три. В самом поселке - грязно. Коктебель - тоже, хотя были уже в сентябре. Вам нужен западный или восточный Крым. Там море действительно чистое.
Хушнудбек Р
Olechka Tsyguleva До Голубой бухты НС похоже так и не дошел. Тогда бы такую чушь не писал
Правый берег в основном самый красивый и там вариантов отдыха множество есть. На https://ntk-intourist.ru/ заказывали туда тур и могу сказать что неплохо удалось отдохнуть. Так что думаю вариантов хватает.
Vasile Negrea
Симеиз
сам город
Прекрасное место- евпатория. Небольшой городок, море чистое, пляжи хорошие. Удачи ))
Евпатория. Знакомые отдыхали в прошлом году. Останавливались в гостевом доме Токарева http://tokareva12.ru До моря рукой подать.
Море в Крыму везде замечательное и места очень красивые. Мы с мужем в том году в свадебное путешествие ездили в Крым и Ялту, были в восторге!!!! Но советую не сидеть на одном месте, обязательно возьмите побольше экскурсий, там столько всего можно посмотреть. Мы за свои полтора месяца съездили и в пещеры Крыма, и на Ай-Петри, и в аквапарк, и в Севастополь, и Ласточкино гнездо посмотрели, и Мисхор и многое другое. Все благодаря Ялтинскому экскурсионному бюро, у которого мы экскурсии покупали, у них очень классные программы и доступные цены, так что есть возможность посмотреть многие достопримечательности. Вот их каталог экскурсий https://yalta-ex.com/ekskursii можете предварительно что-то подобрать.
Ирина Никифорова Спасибо за полезную информацию.