Отдых в России
Отдых в Крыму. Планирую поездку в Крым. Какое живописное место там и где чистое море можете порекомендовать?
или новый свет или судак или солнечная долина или балаклава
Мне Ялта понравилась
Судак
Какое же место порекодовать на огромном куске камня ?
Чистое море - никак ни Судак, ни Ялта, и ни Новый свет. В Новом свете еще и народу - не продохнуть. Был в Курортном - уходили от городского пляжа км за три. В самом поселке - грязно. Коктебель - тоже, хотя были уже в сентябре. Вам нужен западный или восточный Крым. Там море действительно чистое.
Olechka Tsyguleva
До Голубой бухты НС похоже так и не дошел. Тогда бы такую чушь не писал
Правый берег в основном самый красивый и там вариантов отдыха множество есть. На https://ntk-intourist.ru/ заказывали туда тур и могу сказать что неплохо удалось отдохнуть. Так что думаю вариантов хватает.
Симеиз
сам город
Прекрасное место- евпатория. Небольшой городок, море чистое, пляжи хорошие. Удачи ))
Евпатория. Знакомые отдыхали в прошлом году. Останавливались в гостевом доме Токарева http://tokareva12.ru До моря рукой подать.
Море в Крыму везде замечательное и места очень красивые. Мы с мужем в том году в свадебное путешествие ездили в Крым и Ялту, были в восторге!!!! Но советую не сидеть на одном месте, обязательно возьмите побольше экскурсий, там столько всего можно посмотреть. Мы за свои полтора месяца съездили и в пещеры Крыма, и на Ай-Петри, и в аквапарк, и в Севастополь, и Ласточкино гнездо посмотрели, и Мисхор и многое другое. Все благодаря Ялтинскому экскурсионному бюро, у которого мы экскурсии покупали, у них очень классные программы и доступные цены, так что есть возможность посмотреть многие достопримечательности. Вот их каталог экскурсий https://yalta-ex.com/ekskursii можете предварительно что-то подобрать.
Ирина Никифорова
Спасибо за полезную информацию.