Отдых в России

Об отдыхе в Крыму ?

Почему недавно, как Крым был в составе Украины мало кто с россиян туда ездил отдыхать, и вообще об отдыхе в Крыму даже обсуждения не было, а как только он стал в составе России все только и говорят об отдыхе там? Мне вообще не хочется туда ехать на отдых даже почти бесплатно
Побывали, не без помощи родственников, каждый год кто то туда ездил из родни и знакомых, там родня тоже живет дальняя, каждый второй в России или имеет там родню или квартиру или ездит туда в санатории от работы ( особенно с Севера или Сибири ) На Ялту у меня денег нет, а вот этот край - Феодосия, Судак, Алушта, если поднатужиться на билеты - доступны на наши средства . В ресторанах я не ем, а на булочку за 25 рублей и на рататуй из баклажанов -там много денег не надо ) Вот такие порции в Крыму в Феодосии ) Вкусно !!!Там умеют угодить ...экономика под туристов, как и в Египте и в Турции ...но бытовые условия из за воды и электричества еще скромные ( воду хозяин набирал в резервуары и над душем и над кухней и над туалетом ) Электричество почти все время было - два раза только во время грозы ( шторма на море ) отключали
Можете побывать там дешево, воздух, море, красота - бесплатно, ребята на машине весь Крым объездили, обошлось в месячную зарплату - скинулись вчетвером .
Марина Сацута
Лучший ответ
Мне кажется, наоборот, --многие ездили ( было дёшево), просто не рассказывали на каждом углу--не в Турции же побывали с Египтом. А сейчас--патриотизм надо показать, да и перекрыли многим заграничный отдых--то.
понятно, что ты не был в Крыму... ни тогда ни теперь..
А ЗРЯ!!!
Думан Жумабаев
Лилия Михайлова два раз был при СССР
В Крым россияне ездили всегда, особенно москвичи и петербуржцы. Вы в Крыму не были, так что не надо писать глупости.
Антон Зацепин
Если цель отдыха - система "усё включено", то да - в Крым ехать не стоит. Сервис там слабоватый. Но по красоте он даст фору многим курортам.
Да не хочешь, не едь. Тебя что, туда силой заставляют ехать? Съездий в Турцию, там сейчас интересно.
Мало? Да полные составы несколько раз в день россиян туда прибывали! А то, что говорят на каждом углу- так лучшее, что случилось со времени развала страны, -вернули такую красоту!
нечего там делать-бомжатня там
Poshla Na Huy Leyla
Марина Сацута это да, положила свою бумагу в туалете, через 5 минут сперли, положила свое мыло - смылили, а если в душе гель оставишь, возьмешь пустой флакон, такое впечатление, что народ с нищего края приехал ...много с инвалидами - получают на них пенсию, а ребенку яблока не купят лишний раз, зато себе и пиво и сигареты ,..
А тебя заставляют ?
Юленька *
Лилия Михайлова Предлагают