Отдых в России

Отдых в Крыму

Посоветуйте пожалуйста место для отдыха в Крыму. В частности нас интересуют города или какие либо посёлки с нормальными ценами за жильё.
Ну нормальные цены каждому разные. приморские поселки БЕРЕГОВОЕ ПЕСЧАНОЕ НИКОЛАЕВКА ЧЕРНОМОРСКОЕ ит. д цены от 100 руб с человека в сутки в зависимости от номера и удаленности от моря. я еду в Николаевку. Номер с удобствами от 200 руб с человека в сутки - пансионат в 100 метрах от моря. есть за 400 с человека тоже в 100 метрах от моря с бассейном на территории и детской площадкой
Александр Быконя
Лучший ответ
цены на жилье разные, зависит от удобств, квартиры дешевле 1000 нет и комнаты дешевле 500 трудно найти, а летние варианты 200-300, это когда все удобства как в пионерском лагере - в конце двора
От Феодосии и до Алушты цены ниже в общей ценовой категории, но есть и люксы с бассейнами своими в отдельных коттеджах, а не курятниках __ Вот за 200 -300 будете бегать в такой вариант удобств Дорогая Ялта и Евпатория, но и там можно найти любой диапазон, типа европейского хостела или апартаменты _ В сезон было много отдыхающих на своих машинах, так что про переправу не надо ляля, не все прилетали самолетами, были и через переправу
Авдюша К
Мест достойных много. Бюджетные варианты можно найти практически везде-хотя в Ялте я бы не рискнул))) Евпатория и Алушта мне более знакомы-там проблем нет 100%-и можно ездить по всему Крыму.
Алексей Еряшев
А как вы собираетесь добираться до места если нет дороги и переправы? Стоят там сутками уже сейчас. а летом вообще неделя
Е Л Ж А Н Ж А Р А С У Л Ы самолет еще никто не отменял, а далее до места автобус. И с переправой сейчас все ок, ездил знаю
Виктория Луночкина Мы на самолёте летали.
Заир Хамраев В прошлом году среднее время ожидания на пароме во время сезона было 5 часов
Оксана Руденко-Горенская вот троль, там очередь только в сезон, начинается в июле, а сейчас никакой очереди, на пароме без проблем, поезд паромом переправляют так же, для поезда и автобуса вообще нет очереди.
брат звонил, цены упали отдыхающих нет. 200-300 рублей по моему.
Русалка Forever
Сергей Заяц не скажите. Люксовый и ближе к нему сегмент в районе Ялты и прочих уже на июль-август весь забронирован.
Александр Жаворонков И где отдыхающие в марте с высокими ценами были, откройте секрет?
не слушайте никого про то что нет удобств за 200руб, в частном секторе всё отлично вплоть до кондиционера в комнате, 1000руб это в городах в сезон, а в посёлках близко к морю от 200руб с человека ещё и ходишь и выбираешь себе номера какой понравится, от расположения, к примеру в посёлке рыбачий. сейчас не сезон и в городе наверняка за 500 без труда найдёте
Орджоникидзе
Irina Kostioukova
Коктебель мини гостиница (пансионат) Югра...
Соммасы Ееррр
в Судаке гостевой дом "У Рузанны" на Южнобережной. От моря недалеко, номера хорошие, есть свое кафе. Цены посмотрите kudanaotdih.ru/gostinnitsy/sudak/item/gostevoj-dom-u-ruzanny
Мы в 2014 году поехали на "разведку" в Мирный, 28 км от Евпатории. Посёлок, городского типа, пятиэтажки. Очень чисто. Всё в зелени. Договорились по интернету, сняли однушку. Были две недели. Понравилось, Тихо, машин немного, ночью тишина. Пляж без каких либо заборов и ограждений, до горизонта, конца и края не видно. Песок. Ни на берегу, ни в море ни одного камушка. Море чистейшее. В прошлом 2015 году поехали на целый месяц, весь июль там были. Замечательно. И 14 году и в 15 однушку снимали за 650руб/сут. До моря идти минут 12-15 прогулочным шагом, по ровной дороге. По пути к морю находится Поповка, там частные дома, можно снят и комнату, это практически на берегу, у пляжа. Ездили на экскурсии в Севастополь, своим ходом в Евпаторию. Экскурсий там много. Красот природы там правда нет, как на других побережьях Крыма, там степь. Но нам понравилось. Вечерами гуляли по окрестностям, ходили в кафешки. Ну если что то интересует более подробно по поводу отдыха пишите в личку. Я с удовольствием отвечу. Фотки: Это пляж в 9 утра, дорога на пляж (там, где виднеются дома, там уже море и как раз Поповка). Там, где много народа на пляже - это центральный вход с дороги, а рядом, метрах в 100 уже людей мало. Тут мы и останавливались.
Я очень люблю Новый Свет, там красиво, море изумительное. Но по цене недёшево. Можно Судак. Недорого и инфраструктура развита. Дешевле всего у нас получалась Новофёдоровка, но там скучновато.
Все это сказки, дешевых номеров там нет, совсем уж в заднице, рубят минимум два рубля в день за комнату, учтите цены на еду раза в три выше, если уж отправитесь запаситесь тушенкой и бичпакетами а то останетесь голодными
В Судак однозначно) Генуесская крепость, рядом Новый свет. Прекрасная набережная
Николай Шилин