Отдых в России
ОТДЫХ В КРЫМУ в 2015
добрый день, посоветуйте отель-пансионат-санаторий в Крыму для отдыха с ребенком 4 лет в августе-сентябре 2015 г. Ценовой диапазон: за троих проживание плюс питание не более 5000 рублей в сутки! . Меньше можно. Желательно максимально близко к морю
Лучше чтобы в вопросе Вы указали какой район Крыма интересует, и примерно что ва хотите получить за свои деньги. Так Вам быстрее посоветуют что то достойное.
Крым вообще большой и очень разный. Недорогого жилья там намного больше чем дорогого. Старайтесь не снимать в гостиницах старого образца, они как правило имеют статус санаториев и могут предлагать услуги оздоровления которые даже если не нужны влияют на стоимость. За такие деньги или проверенный частный сектор, он поверьте совсем сейчас не такой как десять двадцать лет назад или частные минигостиницы, цены вдвое дешевле от разрекламированных комплексов, а набор услуг может и меньше а оснащение номера и отношение лучше. Потом какой Крым вам нужен? на ЮБК красивее и больше увидите, но нормальных пляжей там нет и конечно дороже. Песчаные пляжи от Севастополя до Евпатории но там степь и море и практически нет достопримечательностей, но недорого. Феодосия дешево но как то бедненько во всех смыслах. Район Керчи и северный Крым даже не рассматриваем, там нет практически ничего. Район Судака Коктебеля - низкие цены, немного есть что посмотреть, с пляжами хуже но это на любителя. Насчет близости от моря это распостраненная ошибка, как правило на набережной расположены все кабаки и шалманы так что поспать и отдохнуть нормально это вопрос. В небольших городах и поселках от полукилометра и далее самое то.
Так отель или санаторий?
Tema Maerle
отель
Кристина Шампурова
Лучший пансионат с питанием Лазурный в Коктебеле: lazurniy-koktebel.com.ua
А почему не в августе 2025 года? ? Дожить до августа нужно еще