Отдых в России

Отдых в Крыму 2015

Посоветуйте, где можно отдохнуть в Крыму, какой курорт выбрать и на какую сумму стоит расчитывать? Летим вдвоем из ХМАО, чтобы и жилье недорогое, и развлечения, и экскурсии)
Все расчёты очень приблизительны. У нас в Евпатории Вам нужно расчитывать примерно исходя из этих сумм: плата за жильё - от 500 до 1500 и более за номер, на еду понадобится, если питаться по кафешкам - ещё от 500 до 1000 с человека. Если готовить дома - в 2-3 раза дешевле. На ЮБК будет дороже .Если хотите сэкономить-для Вас прекрасный вариант на двоих в центре города.
Алексей Фомин
Лучший ответ
Из личного опыта отдыха в Крыму в прошлом году: самые бюджетные регионы - Евпатория и окрестности. Отличный район, теплое чистое и неглубокое море, песчаные пляжи. Снимали в прошлом году двухкомнатный номер в частном мини пансионате, номер со всеми удобствами, кондишн, холодильник, тв, интернет и пр. - 1200 рублей за четверых. От моря неспеша, три- четыре минуты ходьбы.

Южный Берег - Ялта, Алушта и окрестности - миниум в два раза дороже обойдется отдых.
Наталья Седова Скажите, что за пансионат снимали и есть ли какие-то координаты пансионата?)
Судак - чем дальше жилье от море тем будет подешевле.. -и не зачем ехать в ту же Eвпаторию - цены не особо отличаются, а инфраструктура и природа на мой взгляд лучше...
где угодно. хотите большой город или приморский поселок. экскурсии из любой точки в любое направление есть. лучше приморские поселки - жилье дешевое и море чистое.
Ya Na ***
Чтобы жилье было не дорогое, то посоветую вам снять квартиру, на несколько человек выйдет значительно дешевле, чем гостиница, посмотрите варианты на сайте гдеквартира. су может найдете что то стоящее, удачи!
Приезжайте к нам в Феодосию - цены от 200 до 700 руб с чел.
Район Золотого пляжа - отличное местечко!
Юрий Койдан
Из Сургута посмотрите готовые туры в Крым и Сочи. С перелётом, проживанием, трансфером выходит намного дешевле, чем брать отдельно. Прямых рейсов нет, только через Москву с пересадками, а так чартер - 4 часа и в Симферополе. Предлагает Библиоглобус и другие туроператоры.
Сергей Рябчич
Сейчас, в связи с резким подорожанием заграницы, туроператоры стали массово продавать наш Юг. Например сейчас, в любом агентстве, можно купить тур с перелетом (из Москвы в основном, правда) на 10 дней в Крым с трехразовым питанием от 16 000 руб. /чел. ("Золотой пляж", Евпатория). онлайн цены здесь: http://tlink.su/Poq