Отдых в России
Посоветуйте спокойное место для отдыха семьёй на азовском море , где не очень дорого.
Кучугуры, Пересыпь.
Приглашаю в город Таганрог Ростовской области. У нас небольшой тихий городок, в котором можно отдохнуть от мегаполиса, бархатный сезон начинается с 20-25 мая, море теплое, температура воздуха уже достигает +30+32 градуса, в июле начинается самое пекло +42+45, можно конечно приехать и в августе, но у нас уже начинает море цвести, хотя говорят это наоборот полезно, водоросли. В 15 минутах ходьбы от нас находится Азовское море (Таганрогский залив) , мелкое но теплое и чистое, волн больших не бывает, что для маленьких детей отлично. Мы сдаем комнату в частном доме. Дом находится в центре города у нас там есть нормальная кухня с хорошим холодильником и газовой плитой и ванная с горячей водой, вокруг дома есть палисадник, где можно пожарить шашлыки или просто посидеть с детьми на свежем воздухе (как на даче) . Рядом с домом находится рынок с дешевыми местными фруктами и овощами. Цены на жилье: 200 рублей в сутки за взрослого человека, за детей от 100 рублей в сутки. телефон хозяйки дома 8-903-432-83-53 Светлана.
город Щелкино или соседний с ним поселок Мысовое
- полуостров
- две бухты (много пляжного места, бесплатно)
- горы, заповедник (к сожалению, уже платно)
- возможность поселения в пансионате, съем квартиры, частного дома (недорого)
- вода чистая, воздух морской, приятный, недалеко сосновый лес
Проезд:
станция Семь Колодезей (Ленино) - Керчинское направление ж\д
потом такси или автобус "Ленино-Щелкино-Мысовое"
- полуостров
Проезд:
Если вы россиянин то слово "дорого" на Украине забудьте. Продукты дешевле в 2 раза проезд в 3 раза пансионат с питанием 145 гривней 450 руб. Есть ли такое в России? Мелекино Юрьевка Бедянская коса. Дальше не был
Едьте только в Бердянск. А по поводу предыдущего ответа товарища Горняка, за 145 грн. можно жить только в палатке, а уж никак не в пансионате с питанием. Если только не к каких то кучугурах и море в камышах.
Можно на Стрелке Арабатской, там не дорого и вода чистая. А вот Геническ - дешево, но водичка грязноватая, туда как в аппендикс чистится море.
На Белосарайской косе в 25 км от Мариуполя по 50 грн отличные комнаты и вода постоянно горячая) ) Могу дать телефончик)))
в Геническе.