Отдых в России
Посоветуйте недорогой отдых в сентябре с внуком 5 лет на территории России? Это может быть и отель
Санаторий, круиз на теплоходе. С мелким в дальние поездки без комфорта тяжело ездить.
Елена Тихонова
Круиз-недорогой? Москва-Ярославль, 4 дня, 36 000 на двоих)))
Санатории Кавминвод принимают на отдых с детьми.
Здесь собраны детские санатории, где созданы хорошие условия для отдыха с детьми разного возраста.
http://www.kurort26.ru/sanatorium/?filter=chld
Такому ребенку еще нужно 4 -х разовое питание
В Костроме ещё есть санаторий " Автомобилист". Знаю людей, которые отдыхали там с детьми ( одна с 2--х летней внучкой). Отзывы--только положительные. Купаться, конечно, уже не получится, но отдохнуть по--другому--вполне.
Кострома, санаторий им. Ивана Сусанина-я серьезно, он так называется.
Зачем с маленьким ребёнком отель?
Рассмотрите только либо санаторий, либо пансионат с хорошей территорией, на природе, с организованным питанием, досугом, бассейном и пр.
Много экономпредложений ( есть дети до 5 лет бесплатно или со скидкой ) в Костромской, Ярославской, Ивановской, Нижегородской, Самарской обл. и др. регионах. В Белоруссии также неплохо.
Надо, чтобы и добираться было несложно, недалеко от места проживания.
Желаю приятного отдыха.
Я б посоветовала на море и в частный сектор с кухней. Для ребенка такая еда полезней, да и режим соблюдать проще . А то будете по свистку бежать с внуком на еду и еще не известно что дадут В Геленджике много с детками отдыхают в пансионате ТОнкий мыс . Море еще теплое и там мелко и песок, зеленая территория - это если не частный сектор
Олеся Дыбкина
Ой я была там.. первый раз как раз.
Знаете.. такой формат очень удобен.. Еда готовая, свой пляж.. своя территория.. корты..
У меня самые хорошие воспоминания о Тонком Мысе.
Анапа или Геленджик. Предлагают много пакетных туров-проживание в санаториях с питанием +дорога.
Отель "Уют" (Адлер)
http://www.otelrus.ru/adler/uyt
В сентябре уже везде дешево.. 50% скидки везде на проживание.
во многих областях России есть приличные санатории
в православном пансионате с. Рыбачье (ЮБК). Директор - священник, настоятель храма. Из окон пансионата открывается уникальный вид на море и горы. В распоряжении отдыхающих: качественное и вкусное трехразовое питание, без заказа меню. Пансионат находится на горке. В каждом номере санузлы, горячая вода, необходимая мебель и большой балкон с видом на море. Телевизора в номере нет, есть вай-фай интернет. Общий холодильник в трапезной. Пансионат огорожен территорией, он удален от других мест.
Пляж в 5 - 10 минутах ходьбы от пансионата, обустроен, сдаются велосипеды, катамараны, бананы, лодки, проводятся морские прогулки на кораблях. Экскурсионное бюро организует поездки в дельфинарии, аквапарки и экскурсии по всему Крымскому полуострову. Продукты и фрукты в Рыбачьем стоят дешевле, чем на других курортах.
Из Симферополя можно добраться в Рыбачье на маршрутке с ж. д. вокзала, такси или заказать трансфер на машине-2000 руб за машину.
Цена проживания с 3х разовым питанием за взрослого в день: октябрь - 1050 руб., сентябрь - 1150 р, размещение в 2х, 3х или 4-х местн. номерах, дети до 3 лет проживают и питаются бесплатно, старше-скидка 20% . Могу забронировать вам этот отдых. mizilov@mai.ru, palomniktur96@gmail.com +7 916 170 19 23 МТС +7 965 270 99 93 БиЛайн

Пыть Ях санаторий