Отдых в России

Посоветуйте место отдыха в Крыму?

Собираемся поехать с женой в период с 14 июня по 23 июня, основные требования : курортная атмосфера, цены не выше средних,приятный пляж,красивая природа,наличие разнообразных экскурсий,оживлённость в начале лета,потеплее вода, ну и жить в часном секторе возле моря.Сам по отзывам пока ориентируюсь на Судак.Прав я или нет?Какие плюсы ,минусы?Заранее спасибо.
Феодосия, Ялта, Алупка, Алушта-везде замечательно. Главное море.
Конечно Керчь. Самый дешевый отдых, Азов уже в июне теплый и люди очень доброжелательны. И есть что посмотреть. Изобилие фруктов и овощей, недорогие цены на морепродукты.
Однозначно Судак
Dioll Djeggernaut
Думаю что да
В Судаке отдыхал в прошлом году. Понравилось. Но хочется в Коктебель. Душевнее там
http://fotki.yandex.ru/users/kvitka-a/album/43084/
на этой ссылке фотки Крыма сделаные мною. Там не много мест, но я объездила весь Крым и скажу, что самое красивое и уютное место для отдыха - Мисхор. Там есть несколько фото этого места. С права в углу будет написано (либо Мисхор, либо парк Мисхора) . Там же рядом с ним Воронцовский дворец и парк Алубка. Горы Айпетрии с канаткой. Это все очень романтично и очень красиво. Там каждый кустик подстрижен какойто формы и в соснах бегают белки. Их можно увидеть. Они часто спускаются. Воздух - диво чистый. Море - 10 мин пешком. Но цены - везде одинаково - чем ближе к морю, тем дороже. Но я отдыхала в турбазе. она над морем га ровнине.
Удачи!
Иринка ....
Евпатория!
Судак - отличное место! Вполне соответсвует вашим пожеланиям. Мне тоже очень нравится юго-восток Крыма, поселки неподалеку от Феодосии, например, Береговое - там длинный песчаный пляж, фирменный магазин крымских вин, недалеко от вокзала, но и не в самом центре переполненной в сезон Феодосии. Отличного вам отдыха!
Жора =)
яотдыхала и собираюсь в Алупку (объездила впрошлом году весь крым). но это место.. канатная дорожка, Вороцовский, Массандровский дворец, эксскурсии по воде и т. д. есть платный и бесплатный пляж..
Судак место хорошее, ТОК Судак, хорошее питание, рядом море.
Я бы посоветовала Коктебель) )
Замечательное место, Кара-Даг совсем рядом, масса интересных эекскурсий (Большой каньон, Бахчисрай, водопады и т. д. )
Могу даже отыскать телефон хозяйки, у которой я часто останавливалась))
Sanjar Muhamadiyev
Судак - а почему бы и нет.. . отличный выбор....
А лучше Евпатория!! ! Проверено годами!!!
коктебель намного дучше, согласна с первым ответом