Отдых в России
Отдых в Крыму. Где отдохнуть с друзьями в Крыму? Молодежь по 18 всем есть, деньги есть, посоветуйте норм отели.
В Ялте возьмите пансионат "Россия". Первая линия, свой пляж, огромный парк ланшафтный. Примерно от 5 до 8,5 тысяч в сутки за двоих с полным пансионом, пляжем и трехразовой жратвой. Ну... Вы-же сказали, что деньги есть)))) Плюсуйте то что прогуляете и самолет в оба конца.
Acad Mamedov
Да мы вроде выбрали уже отель сон у моря
Acad Mamedov
В алупке
"Алые паруса" в Феодосии.
Отель очень высокого уровня: чистота, вышколенный персонал, красивый интерьер. Есть открытый бассейн. Нет своего пляжа в городе (до пляжа отеля ходит бесплатная маршрутка).
В самом городе много кафе, клубов, баров, дискотек, пиццерий. Пляжи на любой вкус: песчаные и каменные.
Можно взять такси или сесть на маршрутку и съездить в посёлок Орджоникидзе: там очень красиво, рядом есть дикий и нудистские пляжи. Но в самом посёлке делать нечего: нет хороших отелей, вся развлекательная инфраструктура состоит из нескольких кафе по первой линии и дома культуры (кинотеатр, где показывают фильмы с опозданием и проводят шоу для детей).
18 лет и крым? ну кроме пляжей-секса, вполне круто по горам. в том числе есть там пункты велопроката под это дело, например в симфе.
отели в топку.
Деньги-понятие для всех разное... В Феодосии частная гостиница "Усадьба Вита"-2-3местный номер (с евроремонтом, кондеем, холодильником, телевизором, с удобствами-вода круглосуточно) в июле был 1500р в сутки. (Есть велопрокат -у хозяина гостиницы) Питание-от 100р в столовых, до ...в кафе и ресторанах. Ночная жизнь в клубах и... пенных шоу тоже присутствует+ полно развлекаловки и экстрима на пляжах.
Если активный и ночной молодежный отдых - Ялта. Есть для этого все.
partner-tour.ru