Отдых в России
посоветуйте приличный отель оллинклюзыв в Крыму? просто не хотим готовить во время отдыха...
А зачем для этого брать AI? Или вы собираетесь провести весь отдых, не покидая территории отеля?
Иринка Шумак
в принципе да - не хотелось бы куда то бегать за едой...
Если вы настолько ленивы, что не можете выйти из гостиницы прогуляться до ресторана, то вот вам варианты:
Аквамарин Resort & Spa
Мрия
Санаторий Черноморец
Атлантик
Мар ле Мар
Порто Маре (по-моему они трехразовые, не олл)
Ривьера Санрайз
Ялта Круглый Год (у них вроде тоже трехразовое питание, но зато включены бесплатные экскурсии)
Информация по питанию - с прошлого года, я делала подборку таких отелей для нескольких групп. Возможно, в этом году что-то изменилось.
Аквамарин Resort & Spa
Мрия
Санаторий Черноморец
Атлантик
Мар ле Мар
Ривьера Санрайз
Ой, ржу не могу.. Вас жаба задавит за такие деньки брать отель в Крыму на все включено. Все приличное давно разобрано. Не приличное и даром не надо. Осталось супердорогое и совдеповское. Идите в ближайшее турагенство они вам дадут варианты актуальные на ваше кол-во дней, людей, бюджет, место отдыха, семейный/не семейный, какой пляж и прочее и из какого города вы летите! Дальше уже вам решать. Все отзывы читайте на топотель
Иринка Шумак
ржи дальше, тетя-лошадь...
Игорь Дмитриев
Вам же люди путешествующие задаютрезонные вопросы зачем "все включено" брать? Гораздо проще брать завтраки-ужины, чтобы днем можно на любую экскурсию съездить. Или только полный пансион. Уж алкоголь то и сами можете купить в любом магазине. И не хамят.
Mriya Resort & Spa
Выбора у тебя нет.
"ЯЛТА-ИНТУРИСТ"
если подешевле, то неплохая вилла "Дивный мир Карасан".
В "MРИИ" нет всё включено. там максимум - полный пансион
сразу видно-приличные люди собрались ИМЕННО на отдых!
не нищеброды, готовящие себе еду, якобы, на отдыхе!
Иринка Шумак
ну да - зачем отдых, если нужно стоять у плиты по полдня?
Игорь Дмитриев
В жарких странах брали завтраки, вечером спокойно шли на рынок или в кафе. Для обеда всегда достаточно фруктов/овощей чая/кофе. На пляже с 7-8 утра до 11 - потом в отеле и опять на пляж после 15 часов. Продукты покупали сразу на несколько дней - привозили на такси и в холодильник. Правда, в Крым не ездили))) МОжет там надо пластаться с едой будто на роту солдат.
Отель «Мрия Резорт и СПА» Ялта признан лауреатом премии World Travel Awards в номинации «Ведущий европейский новый курорт». Дизайн отеля от знаменитого британского архитектора Норманна Фостера (в виде цветка лотоса) делает комплекс уникальным и узнаваемым во всем мире.
Mriya Resort&Spa Ялта расположен на большой парковой территории с уникальным ландшафтным дизайном, рядом находится аквапарк «Симеиз».

Mriya Resort & Spa
Иринка Шумак
я не долларовый миллионер...
Ольга Рыбина
Раз просил приличный отель - получи. А кто там миллионер, мне неизвестно. А вообще то. по уму, выбрать надо себе санаторий, путевку без лечения и вопрос будет закрыт. Благо, этих санаториев сотни в Крыму. Все получится в разы дешевле, чем отель оллинклюзив, при том же уровне комфорта.
Ольга Рыбина
Был пять дней в Mriya Resort, правда за счет фирмы...
Бахытжан Мустафаев
Сделаем проще. Даю расклад цен по Коктебелю, на этот период, из расчета на 3 человек. (вчера оттуда вернулся) Частники жильё 2500, отели 3500-5000 в сутки без питания. Жили в отеле, двухкомнатный "люкс", но я бы сказал просто комфорт с кондеем за 3500.
В отеле свой бассейн, но за отдельную плату, ездили на море. Под окнами отеля кафе, прилично кормят, ужин на троих, без спиртного до 1600. Обеди завтрак в 3-х минутах хотьбы в другом кафе, завтрак 500 на троих, обед в районе 1000р.
Пиццы, кофе, шезлонги на пляже, еще в районе 1000р в день.
Бахытжан Мустафаев
В Коктебеле Лето, с питанием, куда и ходили на завтраки обеды, но мне он не подходит, там с парковкой для машины жопа. Есть Творческая Волна, там приличное кафе, детям и бабам нравиться, а меня бесит когда в обеденеый час надо пол часа за едой стоять, стол не шведский.
Бахытжан Мустафаев
Есть еще какой то залив, но это совдеповский дом отдыха, в котором что персонал, что состояние номеров, судя по отзывам и внешнему виду, оставляют желать лучшего, но он с питанием. Туда даже не совались, хоть и есть своя столовая, но как то не вызывает доверия общее впечатление.
Бахытжан Мустафаев
Возьми поковыряйся в букинге, поставь все нужные параметры, он выдаст. Единственный косяк с ним, что он не даёт те гостиничеи, в которых всё занято, соответственно их как бы нет.
Бахытжан Мустафаев
Кому нравиться мелкое море с песком, то не вопрос, я предпочитаю камушки и по-меньше народа. Можно было и пешком в пределах 5-10 минут, но в толпе народа.
один день стоит 5-6 тыс. Вас это устраивает?
Вообще могу лишь порекомендовать сервис где вы сможете посмотреть отели в Крыму - trusttravel.ru/hotels-crimea