Отдых в России

Отдых в Крыму Украина. Подскажите где лучше отдохнуть!!!!

Решили поехать отдохнуть в Крыму на Украину. Рассматриваем в первую очередь Мисхор из-за прекрасного воздуха и красоты природы. Но прочитав некоторые отзывы, задумались. Во-первых мы едем втроем, две девушки и ребенок 6 лет. Там наверное будет трудно с ребенком ходить. Подскажите пожалуйста, в какое место вы бы посоветовали ехать. Критерии: экология, красота, удаленность от дорог, отсутствие многолюдности, но и чтобы цивилизация все-таки была. Приятное соотношение цена-качество, хотелось бы во второй половине июня уложиться на 1-го взрослого человека 15-20 т. р. рукблей за 7-10 дней. Рассмотрим, как гостевые дома, так и отели, санатории. в евпатории были, в саму Ялту не хотим. Вообщем от Алупки до Феодосии.
Ксения Roy
В июне 2012 года отдыхали (семья из 3-х человек, ребёнок 6 лет) в Гаспре. Это там же куда хотите Вы. Места очень красивые, цены в кафе и магазинах адекватные. НО: пляжи небольшие, переполнены, в 9 часов утра на пляже место найти проблематично, все лежат "пятками в нос". Если надумаете съездить погулять в Ялту - автобусы небольшие "БОГДАН" и переполненные, ползут очень медленно, духота, детям места уступают крайне редко, иногда просто берут на колени. Везде очень много людей. Утомительный отдых, мы были разочарованы. Лучше Судак или Алупка.
Надежда Титова
Лучший ответ
Севастополь рекомендую. Учкуевку. Никаких гор, песчаный пляж, цивилизация есть.
Судак
Анна Субботина
Каждому свое. Кому степь, кому ЮБК, кому восточное побережье. Но чище море чем в Форосе я не встречал
С Лексаков
Мне очень понравилось в Коктебеле. Платила за гостиницу (частный коттедж, все очень красиво) 15 долларов/сутки. Правда, гостиница не береговая линия, минут 15 идти. На питание мне хватало 10 долларов/сутки. Не шиковать, конечно, но столовая РЫбка, Ложка, Эней - вполне хорошая кухня и бесплатные салаты. Очень красивая, полукруглая бухточка. пляж городской бесплатный, места хватает. Я завтракала в 8-30, 9-00 и шла на пляж. Аквапарк, экскурсии всевозможные. Публика очень хорошая. Музыки живой много. Я была как раз во второй половине июня. Мне впервые захотелось свое путешествие повторить.
...иная Тень...
Посмотрите Канакскую Балку, там есть несколько пансионатов и частных гостиниц. Все Ваши критерии там получаются.
Каспий +38(097)741-50-08
Волга +38 066 272-15-42
Баракат 8 (067) 479-63-62, 8 (099) 066-08-40
Канака-Люкс +38 (0642) 33-99-54, 59-95-95, 42-71-40, +38 067 385-40-46, +38 063 733-99-54
Номера телефонов я переписала так, как они указаны на визитках.
Такси Канака 8-066-9347478
Удачи!