Отдых в России
Вы отдыхали в Абхазии, какие впечатления поедете туда снова?
Интересует мнение только реально отдыхавших в Абхазии, не тех кто, что слышал или читал чужое мнение... а теперь пытается выдать его за свое.
Пусть это не мое мнение. Но моя сестра с семьей три года подряд туда отдыхать ездили. Им нравится. Фото показывали.
в детстве один раз отдыхала с родителями. мне понравилось. но сейчас не поеду лучше крым
Трижды ездила на однодневные экскурсии по разным маршрутам.
Нравится очень красивая природа и чистое море.
Но руины домов и запустение на отдыхе очень угнетают и навевают мрачные мысли. Абхазы совсем не любят свою землю...
Например, ржавые облезлые перила на озере Рица.
Каждый день там проходят сотни туристов, платятся немалые деньги за экскурсии, а вот на баночку краски и кисточку все равно не хватает
беееееееееееее
Природа в горах красивая, на этом все хорошее и заканчивается, народ там дикий
была в 2006 году, больше никогда не поеду, очень не понравился народ, хозяева попались грязнули и лентяи, городок просто убитый, не восстанавливают вообще ничего, а еще вечно подкармливала хозяйских собак - ходили полуголодные, у нас на помойках псы так корку хлеба не едят, как эти все остатки обеда хомячили
кому важна только природа - слышала позитивные отзывы, сами пока туда не доехали
Отдыхала прошлым летом - пансионат "Самшитовая роща". Отдых получился отличный.

Наталья Бонд
7 лет один и тот-же ответ. И фото.
А при чём здесь отдых в России?
Да, отдыхали. Очень надеюсь, что ни мне, ни моим родным больше НИКОГДА не придётся там "отдыхать".
Не отдыхала. Отдыхать не поеду . Новый Афон обожаю за красоту природы . Риццу загадили по самое не хочу, идиотские катамараны на озере весь вид портят .
Народ местный большей частью не нравится - ленивый, русских там не любят, мягко говоря, джигиты на дорогах утомляют, в кафешках грязно, разруха. Климат жуткий - очень влажно.
Мне хватает пары вылазок в Абхазию, когда бываю в Сочи .
Однодневной экскурсии вполне хватило. Особо не тянет отдыхать на пляже, заросшем камышом, с полуразвалившимися молами и торчащей ржавой арматурой. Да и дешевизна отдыха в Абхазии - это миф.
Данила Николаев
это что за место в Абхазии нашли что пляж в камыше--не знаю таких, если вас самих тянет в деревни и села и речку от моря не отличаете, то тогда понятно, что у вас за отдых был
Был там пару раз, днем все красиво а вечером все местные предупреждают - с безопасностью плохо... с гор спускаются и трясут туристов, потом никого не найдут...
Езжу каждый год в Гагры-Пицунда, что-то устраивает, что-то нет, как вообщем и везде. Лучше чем Красн. побережье Черного моря. А Турции, Египты и прочий "хлам" для летнего отдыха не рассматриваю никогда
Природа красивая. Много разрушенных домов.
Отдыхала трижды. И собираюсь снова.
В прошлом году был неделю, но больше не поеду. Все оцениваю в сравнение
Мне очень понравилось в Абхазии! Были там в 2013 году.
Красивая природа!
Хотела бы ещё туда съездить.

Красивая природа!
Хотела бы ещё туда съездить.

Багдат Сериков
Потом ещё незабываемые конные прогулки!
Багдат Сериков
В общем, мне понравилось!
Багдат Сериков
А насчёт безопасности, это да...
а теперь пытается выдать его за свое.
пытается выдать
Очень круто, я тут живу
Лорис Лорис
Какой город?
Добрый день! Были в Абхазии летом 2017 года (первая половина августа), в Пицунде. Добирались на личном автомобиле.
Из плюсов: мало народу по сравнению с курортными городами типа Гагра. Изумительный воздух, относительно чистое море (особенно на галечном пляже). Также нам понравился гостевой домик, где мы жили (Монашеское ущелье). Великолепная природа, культурные и природные памятники - можно поездить по экскурсиям.
Из минусов - разруха, необоснованная дороговизна продуктов (фруктов, например) и ооочень ненавязчивый сервис (его там просто нет!).
Мой подробный отчет можно посмотреть здесь:
https://snova-v-dorogu.ru/2018/01/06/otdyh-v-abhazii-otzyvy-otdyhayushchih/