Отдых в России

Хотим с супругом съездить на неделю в Питер отдохнуть! Сколько с собой брать денег? (не считая проживание)

Выбор тут огромен, торговые центры и бутики и распродажи, привозят много всего из других стран, сама на тысячу или две закупаюсь у знакомых, что ездят в Финляндию часто, экскурсии есть и дорогие - интерьеры и золотые запасы и есть даже бесплатные -пешие и малыми группами знатоков города и по школьным программам )) Тысяч 50 реально потратить на отдых - Аквапарки и рестораны и музеи и театры, хорошие билеты в Мариинку не меньше 3 тысяч стоят . Федеральные музей стоят недорого, 200-300 рублей, но вот выставки могут быть дорогими, особенно иностранные .
Виталий Сутоцкий
Лучший ответ
Кто же знает ваши потребности! Мы, например, ходили ужинать каждый день в "Рибай", где оставляли по 6-8 тысяч за вечер.

Если скромно, то можно поесть за 150-300 руб на человека (многие рестораны предлагают бизнес-ланчи, с этим проблем нет) . Берите в день по 1000 руб на человека -- это не так уж и много, учитывая затраты на метро, такси, входные билеты, еду ---это вообще ничто для второй столицы...
побольше.. там яблоки вкусные)))))
Зависит от ваших потребностей.
Сколько тратите в любое столице ЕС, умножайте на 3, столько и берите.
Если питаться в недорогих кафешках (а таких полно на небольших улицах в двух шагах от центральных) то с учетом музеев и транспорта хватит пары тысяч в день на двоих.
Питер как место для отдыха? Думаю в Венецию и дешевле и приятнее будет, чем эта столица мракобесия
Адиль Досов
Хороший ресторан 1500 на человека. Экскурсия по городу тоже1000-1500.Аквапарк 1000 плюс покушать???? Метрополитен 27 рублей или 28.Театры цирки тоже около 1000.Выставки может рублей по 300-500.Вот и решайте как вы отдыхать собрались.
Темнота! В Питере банкоматов полно... Зачем с собой чулок с деньгами таскать?
Ata Agayew
Вот и я о том. Штука на нос вполне хватит на день
лям. чай не в египет