Отдых в России

Хочу с подругой съездит летом на юг в Краснодарский край.Скожите где лучше отдохнуть и сколько взять денег?

Ира! Место отдыха и размер затрат зависят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от ваших притязаний! Вы можете "отдохнуть" шумно, с приключениями, в людных и дорогих местах - вам дорога в Сочи, аквапарки- с пансионом типа Лоо и т. п. . Можете искать тишины и уединения - тогда места менее обжитые курортниками и вездесущими торговцами "счастьем". Хотите питаться сами, в кафе или ищете место с пансионом?
Жилье будет стоить от 250 руб. койко-место в сутки до 1,5 тыс. - опять же, зависит от места, наличия удобств, сплиты-ТВ-посуда, удаленность от моря.
Я уже ранее отмечала, что знаю много людей, для которых нет ничего милее бесплатного проживания в палатке на берегу моря!
Сначала определитесь, что конкретно вы хотите? Какой отдых вам по душе? – напишите в личку, возможно, подскажу…
И не слушайте тех, кто ЗА ВАС установит стоимость ВАШЕГО отдыха! – это от лукавого…
Сколько денег взять? – да лучше возьмите банковскую пластиковую карточку – сколько проблем вы разом решите!
Смотря что Вы хотите от отдыха. Если побольше развлечений, то выбирайте Геленджик, Сочи, Лазаревское. Если на отдыхе Вы планируете отдохнуть от работы и набраться сил, выспаться, то выбирайте маленькие поселки, напимер, новомихайовский. Лермнотово, Криница.
Юрий Нечаев
Ну лично Я с родителями отдыхаем в посёлке Бетта, там не так всё дорого =))) Краснодарский край, море метров 100 от Д/О и стоит где то 10.000 на неделю! Бетта в Гилинджике =)
С.
Серега ..
ну а мы с мамой любим отдыхать в Адлере, это рядом с Сочи. там я знаю одну очень милую гостиницу. там не дорого, хорошие номера, хорошее обслуживание. так же эта гостиница имеет свои частный пляж... там ваще крут