Отдых в России

Куда поехать летом на море в краснодарском крае?

Так чтоб очень бюджетно, но и ребёнку понравилось, поедем я дочь 10 лет
Diana Radkeviciene
Адлер.
Найдете жилье на любой кошелёк - чем дальше от моря, тем дешевле. А "дальше" означает 15-20 минут ходьбы прогулочным шагом.
Андрей Морозов
Лучший ответ
Анапа
Очень бюджетно могут съездить только местные. Либо на два дня. Выбирай любое место на побережье, везде одинаково. Сочи только выделяется, в плане благоустройства, в остальном всё то же самое.
Бюджет - понятие растяжимое.
Олеся Довгаль
Diana Radkeviciene Чем дешевле-тем лучше
Наталья Ильяшенко С ребенком в Анапу.
анапа, как и прежде- обжитое место для МАМАШЕК с детьми!
а вот, чтобы подешевле- это уже не ОТДЫХ, а отбываловка.
чтобы рассказать знакомым и родственникам, что И и я,,,,
На Чёрном море этим летом и "бюджетно" с ребёнком... это вообще никак. Цены уже поднялись процентов на 20 по сравнению с мартом. И если сейчас что-то не забронировать, то в к лету ничего более-менее приличного не выбрать. Азовское побережье пока такой вариант предлагает. Небольшие станицы, посёлки, хотя можно и в Ейск. Развлечения там есть. инфраструктура скромная, но для отдыха достаточно развита. Недорого. Бюджетно. Анапа -для детей лет до 12 хорошо особенно в плане оздоровления, климат волшебный -воздух лечит сам по себе. Но... море очень грязное, цветёт и тухнет. Аллергия опять же и на водоросли, которые тухнут, и на амброзию. Цены просто безбашенные. Тут нужно смотреть, что важнее.
И знаете, с ребёнком и "чем дешевле, тем лучше" обычно ничем хорошим не оборачивается.
Сергей Сергей
Бюджетно - Азовское море (Ейск, Приморско-Ахтарск).
В Якорную щель
Dilshod Kurbonov
в турцию, на другой берег от краснодара
Ali Agayev
Найдите сайт "хочу на юга", определитесь.
Lena Gerasim
Я бы вам порекомендовала г. Ейск (Азовское море), пансионат "Приазовье". https://www.priazovye.ru/
Ценники на 2021 г. уже есть.
В Сочи и потом в Абхазию - идеально https://lonelygirltravel.ru/abchazia-2021/