Отдых в России
посоветуйте, куда можно съездить на море в краснодарском крае??
бывали во многих местах,но хочется поехать в начале июня,куда нибудь в небольшой посёлочек или небольшой городок))куда бы лучше съезить??
В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезджайте!
Чаще отдыхаем в Геленджике, в этом году едем в Голубицкую (Азовское море).
Геленджик, Лазаревское, Лоу, Кабардинка. Темрюк.
Мне нравилось отдыхать в Дивноморском - море отличное, дельфины очень близко к берегу подплывают, самшитовые рощи (наш патриарх свою дачку там отстраивает) .
Воздух и вода изумительны, развлечься тоже есть где и нет такого давления, как в Сочи или Лазаревском.
Кабардинка или Веселовка
Вадим Смирнов
В Веселовке море,пляж-супер,всё остальное жуть и скукатища,в Кабардинке наоборот,пляж оставляет желать лучшего-галька,заход в море и соответственно и выход затруднены(((((((((( народу много,море не открытое(бухта)зато сама Кабардинка прелесть,рай земной,идеальная чистота,местное население добродушное,приветливое.
пос. Дивноморский под Геленджиком, море открытое.
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчанные пляжи! Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже открылся сезон!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Добрый день. Мы бы хотели приехать в конце июля на пару недель. Как далеко ваш дом находиться от моря, условия проживания и цены. Спасибо.
Сочи п. Лазаревское
Анапа в поселочки Джемете, Витязево. хорошо там. Геленджик.
Бетта небольшой поселочек не далеко от геленджика в отличии от сочи и лазаревского там нормальные цены
Людмила Афанасьева
насоветуете сейчас....и станет там толпа народу и цены поднимут!!!!
Анапа, геленджик, ейск
Кучугуры, сочи, анапа