Краснодарский край это берега Черного и Азовского морей
Лучшие пляжи Краснодарского края и самое чистое море-//мойпляж. рф/rossiya/plyazhi-v-krasnodare
п. с.
Черноморское побережье Краснодарского края. Чистота вода зависит только от погоды и преобладающего ветра.
Конечно, в крупных курортных поселках в течение дня вода становится грязной из-за обилия людей. Чистая вода - пляжи Прасковеевки, Криницы, Утриша, Сукко.
Если пройдет ливень и в море сойдут реки и сели - то дня 3 вода будет грязная везде. Мусор уносит ветер и преобладающее течение.
Бывает, что в моем Новороссийске при нагонной волне вода такая чистая, что могут все курорты позавидовать!
Черное море из-за своей глубины и огромных масс воды очищается гораздо быстрее, чем мелководные водоемы. К тому же, в районе Кавказского побережья нет таких больших промышленных стоков от предприятий (кроме портов, где существует экологический контроль, подчиненный международным правилам! )
Отдых в России
Где самое чистое море в Краснодарском крае?
Самое чистое - на косе Долгой, в 40 км от Ейска. И дно там не илистое, как на некоторых курортах Азовского моря. Уже несколько лет подряд там отдыхаем на базе "Казачий берег", тут подробнее об этом курорте можете почитать - na-azov.ru
"Самое чистое море" и Краснодарский край никак не вяжутся в словосочетание...
Проехали всё побережье... самое чистое море- в Волконском.... правда, было волнение-но купались многие. Чем ближе к Сочи- тем помойка-помойкой. Хорошо в Пицунде... но сервис тупее совкового а цены убивают.
Нет таких в Кр. к
В Лермонтово
http://www.otelrus.ru/lermontovo
http://www.otelrus.ru/lermontovo
В маленьких поселках.
Нигде, всё море грязное
Похожие вопросы
- на море в краснодарский край...
- Подскажите где можно остановиться на море в краснодарском крае? два взрослых и ребенок?
- Куда лучше поехать отдыхать на море в Краснодарском крае?
- посоветуйте, куда можно съездить на море в краснодарском крае??
- Мы с мамой, хотим поехать на море в Краснодарский край чтобы было не особо дорого, но приятно отдохнуть, подскажите пожалуй
- Хотим поехать на море в Краснодарский край в августе. Посоветуйте хорошее место с песчаным пляжем,
- Кто нибудь может подсказать приличное место и хорошую гостиницу на Черном море в Краснодарском крае.
- куда поехать отдыхать с детьми 16и9лет на черное море в краснодарском крае немогу определиться
- Куда поехать летом на море в краснодарском крае?
- Где сейчас чище на черноморском побережье на курортах Краснодарского края? и чистое ли там вообще море=))?