Отдых в России

Подскажите где можно остановиться на море в краснодарском крае? два взрослых и ребенок?

18 км на юг от Анапы есть заповедная зона, называется Утриш. Горы, море, водопады, дельфинарий, санатории и пр.
Джулия Шестакова
Лучший ответ
Посмотрите здесь - www.dederkoi.ru - поселки в р-оне Джубги. В частности Лермонтово, Цветочная 1. Отдыхала дочь, очень довольна.
Паша Маликов
Есть отличный сайт www.azur.ru - выбирайте сами, есть вся информация.
Сам им постоянно пользуюсь при подготовке поездки на море.
Ainura Raeva
Не хотите ли рассмотреть вариант недорогого отдыха в Ейске, педиатры советуют детям Азовское море.
ну смотря какие цели преследуете. лучший город для детей-Анапа: аквапарк, парк развлечений, песчанный пляж. ихо и недорого-бетта, джубга, но для детей там мало интересного. лазаревское-весело. геленджик-достаточно дорогой и красивый, но мне не понравилось, понтов много. посмотрите в инете. а то вопрос не совсем конкретный. когда вы хотите, и что именно)
Натали *
в гугле надо погуглить. там много чего есть. А еще на гугл карты посмотреть, там обозначены гостинницы и всё подобное
Robert Trushko
Посёлок Пионерский!
Недалеко от Анапы, рядом с Сукко!
Я отдыхал там без детей и мне было скучно - развлечений мало!
А с детьми самое то наверно!
Тихо, народу не так много.
Детей можно в лагерь отдать (правда путёвки надо брать заранее конечно) .
Сами можете жить в частном секторе.

А вот в Архипо-Осипувку не стоит Вам ехать.
Там всё с точностью наоборот - народу много и суета.
Куда не тыкни на карте, везде курортный городок или посёлок. Нельзя сказать что где-то лучше, а куда ехать не стоит. Каждое местечко по своему прекрасно.

Вдоль побережья сдаётся вдоволь жилья, каждый сдаёт что угодно, дачу, котедж, сарай.... итт. д.

Где душа ляжет там и становиттесь.

К примеру поехайте целенаправленно в Архипо-Осиповку. Там классно, но цены пока ещё меньше чем в Сочи и Геленджике.