Отдых в России

Мы с мамой, хотим поехать на море в Краснодарский край чтобы было не особо дорого, но приятно отдохнуть, подскажите пожалуй

пожалуйста, куда можно?
А*
Айгуль *
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!
Нурлан Актилеуов
Лучший ответ
А в Одессу не хотите? К нам уже из Москвы, из Питера, из Томска и Рязани приезжали люди на отдых. Дешево и сердито. Продукты дешевые, свежие (рынки рядом, один через дорогу) , к морю 5-7 мин. езды маршруткой, до центра 25 мин. маршруткой. Легендарный город, ласковое море. Такое же Черное, как и в Краснодарском каре. Только цены разные....
Ольга Иванова
Лазаревское, Сочи, Геленджик.
Катя приезжайте к нам! Отлично отдохнете и проведете время! Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Места ещё есть!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас жарко!! !
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
поселок Новомихайловка
Ирина Ким
Мест валом!! ! Черное море и азовское!!