Отдых в России
Сколько нужно средств на питание и проезд на 1 месяц на 1 человека в Москве? Чисто еда и проезд.
Исключая затраты на жильё и тд
А никто не знает Ваших аппетитов и предпочтений по еде. Может, Вы к ежедневным крабам с шампанским привыкли. И к стейкам аргентинским. В хороших ресторанах.
А может, и дома питаетесь, но 5 раз в день , зато с манго, икрой и прочими деликатесами.
А может, всё вполне скромно-каша на завтрак и обедоужин из двух блюд. Разные суммы получаются.
Проще всего , если круглсуточно питаетесь дошираками в разных вариантах-гуглите цену в интернет магах сетей и умножаете на нужное количество. Ну, чай еще.Там же.
С проездом проще. Прикидываете маршруты и на сайте Москоаский транспорт выбираете нужный проездной. Или просто берете единый на всё время.
Не менее 15000р в месяц.
Мария Заведеева
Более
Хотел 1000 руб..бизнес ланч 300руб..проезд 50 руб на автобусе..вот и думай считай
Альбина Шатрова(Гильманова)
Ну это не экономно. Так и 50к мало будет.
Смотря как, где и чем питаться. Если экономить на всём - где-то от 15-20т.р.
Если питаться в хорошем ресторане на другом конце города и ездить туда на такси, то средств нужно довольно много.
17-20 тысяч рублей на одно лицо .
Проездной на месяц - от 1500 до 3000 руб, смотря на чем и куда-откуда ездить.
Скромно, но сбалансировнно, можно на 7 - 10 тыс. руб. в месяц питаться, если покупать базовые продукты, готовить, на работу с собой брать еду.
Еда разная бывает , на Дошираке дешевле будет
Не раскрыта тема. Что едим и куда едем?
Около 20 тысяч, смотря что кушать.
Олег Воробьёв
Где же вы живёте и что едите за эти гроши..или вы в мск не были
0 минимум