Отдых в России

Сколько нужно средств для экономного отдыха без излишеств в Санкт-Петербурге на 10 дней?

Без учёта билетов
Смотря что считать экономным. Хостел можно найти от 200 руб за койко место, везде есть недорогие столовые, да и в хостеле люди готовят сами кто хочет. Посчитайте, сколько экскурсии стоят, можно просто ходить и смотреть забесплатно, черпая знания из интернета. Как в книге Незнайка на луне, гостиница "экономия", что сэкономишь, то твое.
Наташа Заводова
Лучший ответ
Если передвигаться пешком,жить впроголодь и не ходить по музеям,возможно штуки и хватит.Но май,через 10 месяцев.
Май уже прошол, а што будет в следующем мае, никто не знает.
Каких именно средств? Спасательных? Лекарственных?
Денис Дмитриев
Где вы собираетесь жить Я имею в виду ночевать что вы собираетесь есть Аля Макдональдс или ресторан Как вы собираетесь передвигаться по-скромному по очень скромному вам понадобится от 30.000
10000
М*
Миха))) ***
1000 в день на человека без такси и жилья.
Игорь Зайцев
около 3000 с жильем за сутки, если очень скромно и на окраине снимать (на двоих)
Irada Garibova
Это будет зависит от того как именно вы хотите провести отдых в Питере. Если прогуляться по Питеру и посетить только важные места то для этого необходимо 10000 руб. Но если отдыхать то очень хорошо и сделать много хороших фотографий. Мы вот не пожалели денег и решили https://prokat-avto-piter.ru взять машину на прокат и как следует отдахнуть в Питере и посетить самые прекрасные места и просто насладится Питером и посмотреть на него ночью чтоб эти моменты вам точно запомнились..