Отдых в России

сколько будет примерно стоить дешевый отдых в анапе на 2 человека, продолжительностью 10 дней?

В прошлом годус мужем были в сентябре в Геленджике. Я думаю цены там примерно такие же, как в Анапе. Мы снимали комнату на двоих в коттежде-500 рублей в сутки. Пообедать в кафе-200-250 рублей на человека. Фрукты-овощи на рынке: виноград-50 рублей за кг, инжир-100рублей, яблоки-от 50 до 70 рублей. Итого: 5000 за жильё,на питание-тысяч десять, на экскурсии, концерты-3000 рублей. 18-20 тысяч хватит.
Таисья Синева
Лучший ответ
Знаю одну даму, ей на 10 дней хватает 10 тыс (вместе с оплатой жилья) . Очень мало ест, развлечениями не интересуется, а солнце, море и пляжи в Анапе бесплатные
Всё зависит от месяца проживания.
Юрий Сухов
вместо "в анапе" поначалу прочитал "в анале" )))))))))))))))))))))))))
Умiт Хасановна
мы приглашаем отдохнуть в нашем гостевом доме в Витязево - это 9 км от анапы, но в Витязево лучше, так как море чище и пляж огромный песчаный. Фото можно посмотреть в моем мире и на одноклассниках Гостевой дом Элина, цены указаны. Все удобства в номере мы в 30 минутах пешком от моря - но мы возим два раза в день на пляж на собственном микроавтобусе. В августе цена 400 рублей в июле 350 с человека, сентябрь - 300. все удобства в номере, телевизор, холодильник, сплит..., есть кухня для приготовления пищи с набором посуды. места для отдыха и приема пищи, прекрасный вид на лиман. Тихое уютное место, ночью поют соловьи. А развлечений в Витязево не меньше чем в Анапе - в этом году открыли тематический аквапарк "Олимпия".
Ната Брус