Отдых в России

Во сколько сейчас обходится отдых в Крыму на одного человека на 10 дней? с учетом переезда, проживания, питания?

Alisher Turaqulov
разброс большой, я месяц на 25 тысяч жила, мужикам 50 000 на неделю было мало, пансионат с питанием - от 3000, частный люкс в гостинице начинается от 2500, кормиться в столовой от 300, ресторан с выпивкой и сценой от 5000, бассейн самый простой 200 на день, браслет на руку наклеивают и ходи купайся, если море штормит, но есть и 500 бассейны и еще дороже частные, магазины есть дешевые, как у нас и есть дорогие, где то молоко по 50, хлеб за 7 и за 15 и где то и молоко 100 и хлеб 75, рынок у пляжа дороже городского в два раза обычно, кукурузу брали в магазине и варили сами, на пляже от 50 до 100 вареную носят, за одну штуку ...развлечения все дорогие, экскурсии от 1000 начинаются, катамараны там разные и на банане кататься, от 200 до 500 выложи, сувениры разные и сауна и баня и массаж есть и можно взять лечебные все курсовки в санатории и косметические и лечебные - там деньги рекой идут в сезон
Квартиры бронируют заранее от 1500, есть большие квартиры на 4 и на 6 спальных мест - от цена от 2500 до 4000 может быть, на земле, одноэтажный сектор значительно дешевле и люкс будет 1500 с душевой кабиной и телевизором, я снимала самый дешевый с удобством во дворе - 500 сутки в сезон на одного человека комната ( ДВЕ КРОВАТИ - уже 600 будет есть варианты с санузлом от 800 для парочки супругов ) и питалась сама, каша и овощи и блины и суп, в столовой редко
Прелести частного сектора - всегда есть компания для ужина )) Вместо ананаса закусывала арбузом, который по ошибке положила в морозилку )
Дополнение, бабы там очень активные, на каждого по 5 охотятся, поэтому они = холостяки, там спокойные, без повода не пристанут ))
Тамара Беспалова
Лучший ответ
Евгений Врублевский а вы где отдыхали, что бассейн по 200 ?)
Наташ, какие места?
Если мне предложат поехать туда ЗАДАРОМ, то я откажусь)))
Максим Кузьмин ты хоть там был то - любитель Турции
А переезд из Анапы, или Анадыря надо учитывать?
от 1тыс до 50тыс
Bk Bk
Евгений Врублевский ого?))))
от 1 тысячи на 10 дней. с приездом в Крым (даже на машине, бензин), питанием и даже проживанием в палатках -это КАК? НА 1 тысячу?))))
А стоит ли в Крым ехать?
Kseniya ***
Тамара Беспалова каждый решает сам, в Сочи была в санатории, влажность большая, пляж из камней, дороже все, в Крыму демократичнее и можно вдоль берега найти поселки дешевые
От30 ки могу в евпаторию отправить
Да мы за 50 тыс (путевка+перелет) вдвоем 2 недели жили в отеле с звтраком. Обед обходился довольно дешево, мы -малоежки, а на ужин-фрукты.
по разному...
зависит и от пола человека, от индивидуальности, и от места проживания, и от точки выезда, и от потребностей и пожеланий самого человека.
от 10 т (по скромному) до 100 т.
Тамара Беспалова видела совсем нищих, на автобусе приехали, продукты свои с огорода, детей на море привезли пенсионеры комнаты по 200 заранее им кто то арендовал в скворечниках - это когда лесенка вдоль стены идет и комнатки маленькие