Отдых в России

Сколько надо приблизительно денег с собой брать в Сочи на 10 дней,для семьи из 3человек?

60 тыс
Гузель Шакирова
Лучший ответ
денег лишних не бывает штук 100 бери
Стройка не в Сочи а в Адлере и по дороге на Красную поляну конечно я согласен что Сочи не для пляжного отдыха Хотите сэкономить езжайте в Крым или на Азовское море (можно и в РФ) либо по системе все включено в три четыре звезды Турция или Египет (особенно если покупать путевки за неделю до вылета) А так смотря как вы отдыхаете но не менее 50 тысячь Кстати по приезду в Сочи вас будут усиленно заманивать в Абхазию - не советую (цены Сочинские) сервиса нет хаос рвачество и бардак но на экскурсию в те края съездить можно
тыс 100
Не стоит вообще ехать в Сочи! Дешевле отдохнуть за рубежом, да и сервис там лучше. А в Сочи сейчас одна большая стройка.
У всех свои расходы, кто то потратит 50 тыс. руб, а кому-то и 100 тыс не хватит.
да, согласна, лучше поехать и отдохнуть за границей, чем на черном море в сочи, и еще, смотря где вы будете жить и где будете кушать, я ездила в прошлом году с сыном (в прошлом году ему было 13 лет) на 11 дней в адлер, море ужасно грязное, жили в коттедже (снимали комнату) , питались в кафешках и ресторанчиках, брали денег с собой 60 тыс. , конечно хватило, но если съездить на красное море за границу, где на эти деньги все включено будет и море чистое, как слеза.... вот это я понимаю - отпуск!! ! Так что, я считаю... в сочах делать нечего... если только в грязненьком море искупаться....