Отдых в России
Сколько примерно надо денег что бы провести пару дней в сочи, отдохнуть
Рассчитывая все расходы, жилье еда, передвижения, развлечения и тд
бери все, не ошибёшься
все цены зависят от сезона, отдыхала в октябре, море теплое, цены смешные, жила не в центральном Сочи, а в Хосте, 20 минут на маршрутке до Сочи, гостиница 900 р сутки, питание самостоятельное, ездила везде на экскурсии, самые дешевые от 600 за человека, плюс обычно столько же и доплата, передвижения- лучше всего маршрутка, так как Ласточки стоят дорого, поезд был по акции, с 1 октября купе в двухэтажном поезде нижняя полка 2300, летом этих денег не хватит даже на плацкарт.. так что не поленитесь, посчитайте. Все жилье на букинг ком, проезды на Туту. ру и РЖД, а все остальное -это уже Ваши аппетиты, эконом тоже у всех разный) Я раз посоветовала "эконом" -поехать поездом в плацкарте, много чего услышала в свой адрес))
Мне бы 5 тыс хватило.
У каждого свои запросы!
Кто-то живёт в гостинице за 2000, кто-то за 100000 руб в сут.
Тоже и с едой, развлечениями.
Если в пик сезона, то бюджетное жилье от 750руб/сут. Одиночных номеров почти нет, оплачивать надо 2х местный номер. Комплексный обед от 300руб. Развлечения от 250 до 2000.
Кстати, на 2 дня номера сдают редко (в пик сезона), т. к большинство бронирует заранее и хозяева сдают от 5 суток. И еще, из-за чемпионата цены могут подскочить вдвое, поэтому лучше планировать отдых до или после чемпионата.
Тур возьми, так дешевле. Чартер.
Зависит от уровня жилья, транспорта
смотря, как жить будешь. Но тысяч 50 хватит
ну учитывая, что у всех разные запросы и вкусы, рубля 30 штук хватит, на пару дней
если скромно то 15тр-20 тр
Не забудь также услуги транспорта, если пешим это одно, а если с передвижением это другое. Сам вот от соседей узнал про заказ трансферов, они к родне в Сочи часто мотаются. В 2019 хочу попробовать. http://transfer-sochi.com