Отдых в России

Сколько примерно нужно денег что бы съездить на наш юг и не в чём себе не отказывать, жельё в эту сумму включать!!!

Вы знаете по ценовой категории на наш Юг не сильно отличается от заграничных поездок, ну примерно в 100 000 руб. вы уложитесь-это отдыхать прям на широкую ногу)))
Юрий Кулигин
Лучший ответ
Тысяч 200 руб. Это если не более 5 дней.
Елена К
Больше, чем в Египет, Грецию и турцию.
Сафар Набиев
В жизни никогда не поеду на наш юг ни за какие деньги, потому что это все равно дороже и противней, чем таже Турция.
Доолот Рысбаев
У кого и какие запросы. Абромович не будет себе отказывать в посещении элитных ресторанов, а для среднего человека класс люкс рассматривается иначе.
Например, жильё - частный сектор - 350 с чел. , а гостиницы до 2500 за номер с чел. Есть и дороже, но их искючаем. Так что вы к какой категории принадлежите? Считайте.
Еда. Можно себе самим готовить в частном секторе и тоже не отказывать, покупаю любые продукты, а можно в ресторан - там обед от 200 до 1000 руб. Есть и дороже - их не берем. вот и считайте. Плюс клубы - 1000 руб. Аквапарк - 1000 руб. Разные атракционы от 500 - 1500 руб. Экскурсии - от 800 до 3000 с чел. , смотря куда поедите. Вот и считайте. Вообщем, смотря, что вы считаете классом люкс и в чем себе не собираетесь отказывать