Отдых в России

Сколько минимум нужно денег чтобы сьездить в Геленджик этим летом (август) на двоих?

Понятие минимума у каждого своё. Можно жильё найти за 300 р. на двоих в сутки. Но понравиться ли такое жильё? Можно покушать навезти с собой консервов и не тратиться на еду. Некоторые без денег едут и устраиваются на работу. Так живут всё лето. Так, что минимум - это ноль рублей 00 копеек.
Потом на который срок едите? Чем больше срок - тем больше денег.
Ещё - август самый дорогой месяц на черноморских курортах.
Примерно на двоих берите 20000 на 10 дней. Можно и дешевле, но совсем можно загнуться. Потом развлекух захочется разных. Предложений то много.
OK
Olka Kulishenko
Лучший ответ
я в том году была в геленджике, билеты в купе 3500 туда+ 3500 обратно = 7000 руб. в плацкарте дешевле, примерно 1500 руб.
снять жилье 300-500 руб в сутки с человека.
еда - где вы будете питаться, сами готовить или в кафе ходить? примерно 100-500 руб в сутки с человека.
ну и дальше сами считайте, экскурсии, напитки, дискотеки.. .
я за все про все уложилась в 30.000 руб.
Турция дешевле, и сервис лучше.
считай. билеты ж/д, расходы на питания в дороге, жильё от 300 руб. (минимум если повезёт) , питание каждый день (столовка или сами готовить будете) + расходы на развлечения.
Минимум - это проехать туда и обратно. Приехали, глянули на море - и домой! И августа ждать не надо, мона прям щас!
Марина Ас
гораздо больше, чем в Турцию или Египет, а удовольствия минимум, и море грязное в Геенджике и сервиса никакого и жрачка за свой счет
Этого никто не знает потому, что сейчас прогнозировать трудно, и копить трудно (непонятно в чем)
все зависит от личных аппетитов
Своя Только
Кончно чем больше, тем лучше в любом случае. Думаю тысяч 40000 минимум.
Алишер Суяров
Это смотря какой у Вас аппетит! Некоторым хватит и 20000, а некоторым 50000 мало!
Юра Янкович
Смотря где вы собираетесь остановиться. Если брать в расчет Пансионат "Сосновая роща" (3*), то цена на человека в сутки обойдется от 650 до 900 рублей. если брать в расчет Отель "Черноморец", то 530-950 рублей за сутки. f вообше можете посмотреть все цены на сайте www.baikplus.ru, либо www.kubkurort.ru

Цена так же зависит от того откуда вы будете добираться и на каком виде транспорта.
Валерий Ко
а я бы посоветовала в Анапу там лучше и дешевле!