Отдых в России
Кто нибудь ездил в Питер на Новый Год ? Сколько минимум потребуется денег ? На две недели ? И как там с жильём ? =)
Хороий вопрос. Я всегда всё делала на обум, даже в Питер приезжала так же.. . И исходиа из своих финансов.... А сутки минимум стоят 1000руб. + с кем вы поедите+бары или другое место проведения... Могу подсказать тел -где вы можете остановиться!! ! Вот и рассчитываете, стоит ли туда ехать на новый год.... Или просто летом когда шикарная погода. А сейчас там холодно, влажно и совсем нечего делать.... Тем более на новый год!
есть смысл понять изначально свой бюджет, сколько готовы потратить на проживание, экскурсии и отдых и взависимости от этого искать себе гостиницу.. У нас много гостиниц от мини отелей до Редиссанов... клубы от 20 р за вход до 300 еу за программу...
На вокзале лучше вообще не снимать жилье - есть риск остаться без всего. Я бы в гостинице остановилась. все-таки это надежнее (мне так кажется) , даже если и дороже.
Слушай, я сама собираюсь ехать летом, на белые ночи и мне подсказали, что на любом вокзале ты можешь найти человека, который сдает свое жилье на несколько суток. это гораздо дешевле нежели гостиница ( ну точно не больше 30 у. е. в день) , а музеи и экскурсии, цены приемлемые.
Ну а денег, думаю не меньше 800 у. е. , это точно, тем более 2 недели.
Желаю весело встретить Новый год и в хорошей компании.
Жильё на вокзале точно не дешевле. Бронируй гостиницу при какой-нить учехе. Ваще лучше туда было бы золотой осенью конешнА
если бюджетно, то тысяч 30.000 на две недели.
я ездила с друзьями нас было много организовали взрослые 3 дня в гостинеце"Карелия"2-х мест. номера-6-7 тыс. руб. мож самим будет другая цена
Жилье лучше бронировать заранее, выгоднее - апартаменты. Денег - по минимуму 50 долларов на сутки
понадомится 3000 4000 тысячи больше всего денег забирает гостинница