Отдых в России

Совместить бы, не знаю как: Питер, на новый год + отель с бассейном, чтобы жене понравилось.

Пояснения к вопросу
Осталось символов: 3800
жене на Новый год больше оргазм понравится, а не бассейн
Владимир Сегеда
Лучший ответ
знаю три отеля на 100 % с бассейнами, метро Кировский завод, около Адмиралтейских верфей, метро Маяковская отель Русь, и в Репино, Курортный район, 30 минут от центра ехать электричкой, пансионат Балтиец, там шикарный бассейн всегда был Причем это доступные 4 звезды, а не супер пупер какие то для иностранцев, только раньше бассейн был вроде в стоимость . а теперь вроде отдельная плата стала после перестроек разных
Аквапарки, просто бассейны есть, есть сауны с бассейнами, достаточно прочесть список всего, что есть в городе на эту тему на сайтах
Талеон из предыдущего ответа - так себе отель, а-ля 90-е с золотыми подсвечниками.
Мой самый любимый отель в Питере - Four Seasons. Расположение супер, рядом Исаакиевский, в отеле прекрасный спа, бассейн с водопадом и прозрачной крышей, ресторан с видом на собор. А бармены в баре - просто волшебники.
Pogrebnoy Aleksandr
До Нового года осталось всего ничего... А мест в отелях, думаю, уже не осталось совсем
Мария Попова
Solo Sokos Hotel Palace Bridge ...в отеле хорошие СПА программы и бассейн большой..
Николай Дёмушкин Пасиб! Смотрю.
В Питере и в пригородах есть отели с бассейном.
Совмещению всего и вся способствует наличие денег. Не можете найти что-то сами, обратитесь в турфирму.
Саня Миронюк
вот на невском проспекте есть отель
http://www.booking.com/hotel/ru/taleon-imperial.ru.html

имеются:
Крытый плавательный бассейн
Турецкая баня
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Солярий
Фитнес-центр
Сауна
Николай Дёмушкин Спасибо! Изучаю.
Отель Питера с бассейном http://1spbhotel.ru/cat/s-bassejnom.html