На новогодние праздники Питер особенно красив! Новогодние елки, праздничная иллюминация, подсветка, праздничное настроение и т д.
Лучше, организованно. Вы сэкономите главное – Время и Силы. Автобусные экскурсии для туристов одиночек от Гостиного Двора стоят от 500 -900 руб. Лучше совершить их под вечер, отдохнете от дневной беготни по музеям.
Стрельня - резиденция Президента. Сейчас там интересная выставка из коллекции Вишневской - Расторповича. Лучше приехать до 12-13 часов, чтобы наверняка попасть на экскурсию. Это по дороге на Петергоф.
До. Стрельни, идет трамвай. № 36,
Юсуповский дворец итд.
Аквапарк 600-900руб, метро Приморская, Зоопарк метро Спортивная. Океанариум - ст. метро Пушкинская. 200-400руб (утром дешевле) . Музей Воды на Шпалерной. Чижик – Пыжик на Фонтанке
Отдых в России
новый год в питере? плюсы и минусы
Холодно, сыро, серо и темно.
Плюсов не знаю.
P.S. Два раза была в Питере на Новый год.
Плюсов не знаю.
P.S. Два раза была в Питере на Новый год.
В городе одни минусы. лучше встретить за городом, а вот после нового года уже и по городу можно погулять.
Я сама из Питера. Второй год на НГ сваливаем в прибалтийские столицы. Красивее - однозначно, хоть я и патриот
Вообще-то настоящий Новый Год наступает в ночь с 22 на 23 декабря (наша Земля начинает новый виток вокруг Солнца) , это - поистине загадочная ночь.
А потом мы празднуем административный Новый Год (от рождества Христова) .
Я праздную оба эти праздника.
А где Вы их отпразднуете - не имеет значения, ЕСЛИ ВЫ НАСТРОЕНЫ НА ПРАЗДНИК !
Если Вам нужна помощь с организацией СВОЕГО праздника в Питере, попробуйте обратиться ко мне лично.
А потом мы празднуем административный Новый Год (от рождества Христова) .
Я праздную оба эти праздника.
А где Вы их отпразднуете - не имеет значения, ЕСЛИ ВЫ НАСТРОЕНЫ НА ПРАЗДНИК !
Если Вам нужна помощь с организацией СВОЕГО праздника в Питере, попробуйте обратиться ко мне лично.
возможен дождь, много пьяной гопоты, которая запускает питарды (( но зато есть много клубов и ресторанов, где можно отпраздновать)
Плюс: "Питер - мать! "
Минус - "Питер! мать... "
Минус - "Питер! мать... "
Похожие вопросы
- Посмотрела цены на туры на Новый год в Питер, дешевле слетать заграницу, почему такая ценовая политика?
- Подскажите как съездить на новый год в Питер с ребенком из Новосиба недорого?.. денег мало, сказки хочется...
- Кто отмечал Новый год в Питере на Дворцовой площади? Стоит оно того?
- Всем привет! Едем в Питер компанией на новый год. Посоветуйте куда сходить и где погулять! едем с 31 декабря 2013 по 3 я
- Какие плюсы и минусы вы можете выделить если хоть раз были в Питере и Москве?
- Кто отдыхал в Витязево, Вардане, Лоо в ближайшие годы посоветуйте или отговорите. Ваши плюсы и минусы.
- Девочки, есть ли среди вас те, кто отдыхал в Адлере, в этом году?! Если да, то напишите, как вам? Какие плюсы и минусы?
- Адлер или Геленджик? Все плюсы и минусы Где лучше отдохнуть в 2016 году?
- Кто нибудь ездил в Питер на Новый Год ? Сколько минимум потребуется денег ? На две недели ? И как там с жильём ? =)
- На Новый год собираюсь в Питер по путевке. Ни разу не была в этом городе. Кто приезжал туда из далека, что скажете?