Отдых в России
Посмотрела цены на туры на Новый год в Питер, дешевле слетать заграницу, почему такая ценовая политика?
Солнце, ты в какой стране живешь? Так же всем хочется ха эти 5-7 дней заработать так, что бы потом на пол года хватило и еще на пару недель на мальдивы улететь
Почему- спрос рождает предложение ; и все заработать хотят. В Питер, действительно, лучше самостоятельно ехать-дешевле и, на мой взгляд, удобнее-не привязан к программе.
Это не политика, просто ОЧЕНЬ мало отелей, просто катастрофически мало. И конкуренции поэтому никакой. То же и с авиакомпаниями. Зачем им что-то делать, коли их и так неплохо кормят?
Дааа, у нас что в Москву, что в Питер съездить, цены ломовые, мать их ети! Гнут втридорого, уж лучше правда заграницу.

Анастасия Робова
привет,даже хостел ужасного вида с ужасной маленькой кроватью 5600 за 2 ночи,офигели совсем
Не знаю почему)) ) Но у нас, на Украине, отдых в Крыму тоже по цене приравнивается к отдыху в Турции, Испании, Греции и некоторых др. странах. Я "балдею" от этого (((
Елена Хрипкова
за границей мы меньше денег тратили) чем на ЮБК
Это откуда вы летите то? Если из Сибири, Урала, то еще понять можно. Я летом из Москвы в Петербург ездил - мне билеты на поезд обошлись в 5700 "туда-обратно", хотя были и на самолет билеты на 300 руб. дешевле, но время вылета неудобное, да и на поезд можно было в 2 раза меньше потратить, если в плацкарт купить. Гостиница в самом центре города в 2500 за двоих за ночь с завтраком. Все остальное это питание и траты на музеи и т. п.
Анастасия Робова
ну ясное дело не из Москвы
удивлет ещё качество отелей предоставляемых за эти деньги в Росии. Жуть на самом деле. Возьмите лучше автобусный тур в ту же Чехию или Финляндию
приезжайте в феврале, билеты покупайте на поезд за месяц - уложитесь в 17 т. р.
В Санкт-Петербурге очень высокие цены на гостиницы. Я бы вам рекомендовал брать отдельно авиабилеты и снимать здесь квартиру посуточно (можно уложиться в 1500-2500 рублей за сутки проживания) . Экскурсии тут спокойно найдете, повсюду на улицах предлагают автобусные и речные экскурсии. Остальное можете посмотреть самостоятельно :)