Отдых в России
Странная ценовая политика АК Победа
Всем привет. Нужно вылететь из СПБ в ЕКБ 20 февраля прямым рейсом. Пару дней назад смотрел цены АК Победа (удобное время вылета) цена была 5 тыс без багажа, 6 тыс с багажом. Ну я не торопился, думал закажу чуть позднее. Сегодня захожу - цена 30 тыс без багажа, 32 тыс с багажом. Осталось 9 мест. Я сначала подумал что остался только бизнес класс, но оказалось нет, в победе бизнеса нет, это ЭКОНОМ. И они серьезно надеются продать эти 9 мест в 6 раз дороже обычного билета? ЧТоб вы понимали средняя цена на прямой перелет на этом маршруте (2 часа лета) 6-8 тыс рублей. В чем прикол предлагать этим места за 30 тыс??? Поясните кто-нибудь

Скорее всего все билеты уже продали и продают овербукинг, то есть сверх существующих мест в самолете.
Сверхприбыль. Кому надо - купит, а они некоторых на рейс не пустят, вот и найдутся нужные места. Как, например, по причине несоответствия габаритам ручной клади и т. д. и т. п...
Вчерашние новости: "Авиакомпания «Победа» объяснила, почему Ланового не пустили на рейс: артист не смог вылететь в Ростов-на-Дону на гастроли из-за того, что размеры его ручной клади не соответствовали стандарту лоукостера..."
https://www.bfm.ru/news/406922
Бронируй заранее, смотри другие авиакомпании, сравнивай.
Выбор за тобой. Всегда есть дешевле
это везде так. чем ближе вылет тем дороже. кому срочно надо за ценой не постоит
Malohat Boxodirova
прикол в том что других рейсов дешевле много есть... а тут лоукостер без питания, ещё 5 дней до вылета (я считаю это не близкий вылет)
Обычная политика любой авиакомпании, хватит уже Победу обвинять во всём.
Сами билет свой упустили (это мягко говоря).
Кому надо лететь, полетят и за 30, и за 50 тысяч.
Malohat Boxodirova
Бред не неси, другие авиакомпании даже последние билеты продают чуть дороже стандартного, а не в 6 раз завышают цены. Есть с чем сравнивать поэтому и напичал
Странно.. :-\ У меня отображаются старые цены... :-\
https://www.skyscanner.ru/transport/flights/led/svx/190220/?adults=1&children=0&adultsv2=1&childrenv2=&infants=0&cabinclass=economy&rtn=0&preferdirects=false&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false&ref=home&locale=ru-RU¤cy=RUB&market=RU&_mp=161f56b335a31d-034733f425d1d9-17357940-1aeaa0-161f56b335b33d_1550247133368&_ga=2.154237304.1155831661.1550247052-1625926365.1520240899#results
Malohat Boxodirova
Вы точно смотрите Прямой рейс без пересадок??? ПРоверьте, он в самом конце списка т. к. самый дорогой
А вот "не торопиться" не надо. Общее правило - заказывать сразу, как становится известно о поездке. Авиабилеты ближе к дате вылета дорожают.
раньше берешь - дешевле летишь На камчатку за год берешь за 12 тысяч, а за неделю за 43 штуки
а чего не торопились то.. на что надеялись? что подешевеет?.. это вы думаете что за 30 не купят, купят ...
Malohat Boxodirova
Не думал что у этой ак такая идиотская ценовая политика
директора победы-дрючат по налогам и самолеты гавно
аэрофлот, вообще никак?
Malohat Boxodirova
у аэрофлота поздно ночью, ночью охота спать. самолеты у Победы кстати хорошие
Авиакомпания ограничивает условия приобретения и количество билетов по низким тарифам.
Например, купить авиабилет по тарифу за 11 858 руб. можно не менее чем за 21 день до вылета, при этом перелет должен быть во вторник, среду или четверг. Билеты по тарифу за 14 650 руб. можно купить не менее чем за 14 дней до вылета, а за 17 850 руб. за 7 дней и т. д
Malohat Boxodirova
блин ну эти 9 билетов за 30ку никто не купит))) слишком дорого