Отдых в России

К;ак отключить свой мозг на отдыхе, постоянно думаю о работе, даже загорая на песке.

есть старая народная мудрость приходя домой (или в отпуск уезжая ) оставь рабочие проблеммы за порогом, просто мысленно представьте что весь тот рабоий скрабоставляете за порогом как мешок котрый вам не пригодится а дома все по другому совсем хорошо если у вас это получится то удачи вам
Наталья Бабкина
Лучший ответ
Загорайте на топчанчике.
Ирина Хисамутдинова Туда, куда я еду, топчанчиков нет, да и как понимаете хрен редьки не слаще.
Все зависит от того где Вы отдыхаете. Я тоже трудоголик но, поверьте, в мире есть места где думать о работе просто не получается.. . Для меня это остров Бали в Индонезии. Энергетика там просто потрясающая. Как только сходишь с трапа самолета сразу забываешь обо всем.. . Найдите свое "местечко под солнцем" и отлично отдохнете. Удачи Вам!!!
Татьяна Кравченко Классный ответ Оленька.. Прости меня пожалуйста, я так жалею что тебе сделал плохо и больно... Я осознаю свою причину, и от чистого сердца говорю что такое больше не повторится моя любимая... Скучаю по тебе! Подумай над этим пожалуйста..Мне очень интересно с тобой общятся так как вы обьездили почти весь земной шар..
Татьяна Кравченко Добрый день, Ольга ! Извините, пожалуйста, за беспокойство. Я просто хотел принести Вам свои извинения. Порой я бываю слишком навязчив, но мне просто не хватает общения с такими интересными людьми как Вы. Мне действительно очень интересно общаться с Вами, человеком который много путешествовал и повидал мир, и я не хочу потерять Вас как друга. Пожалуйста, добавьте меня в список Ваших друзей. Я же со своей стороны обещаю что не буду докучать Вам излишне. Простите меня. С уважением, Костя Урицкий!
С годами это проходит...)) ) Закрывая за собой дверь учреждения, я забываю, что я проработала тут столько -то часов сегодня. Зато входя сюда на следующее утро, я забываю про домашние проблемы. Только работа на уме. Получается полная самоотдача и на работе, и дома. При этом мозг не заморачивается дома по поводу работы, а на работе - по поводу дома. Чего и Вам желаю !
Никита Гвоздь
Ирина Хисамутдинова С какими годами? У меня это уже на протяжении шести лет, а через месяц я еду с любящим мужчиной отдыхатьи боюсь....
напейся до такого состояния, чтобы ни о чем не думать
Света Хно
Ирина Хисамутдинова Да, этот вариант помогает, но еду в первый раз с любящим мужчиной, не могу же я все 8 дней провести в коме.
Конечно каждому свое, но я вот не могу загорать на песке. Банально становится скучно -> начинаю думать о работе. Надо активнее отдыхать. Займитесь виндсерфингом, дайвингом, да чем угодно, осмотрите достопримечательности. Будет потом что вспомнить.
Ирина Хисамутдинова Погружаясь на мысе Тарханкут под воду думала " Как же там они без меня?" А на третий день отдыха, плакала и хотела обратно домой - ЗАРАБОТАЛАСЬ! А я три года работала с одним выходным в ГОД и мозг настроен только на работу.
Это действительно приходит с годами, ты уходишь с работы и она уже не с тобой. Но если это своё дело -от этого никуда не денешься, хоть чем займись-это твоё детище.
Отвлечься можно занимаясь спортивными играми, даже на пляже. Мысли будут в игре. А также фотографией прекрасного, его так много вокруг, только надо присмотреться. В капельке дождя сбегающей по стеклу, божья коровка, бабочка, горы, даль моря...
Ирина Хисамутдинова В том то и дело, что детище это не мое, отдыха надо, а все мысли о работе, я даже о семье столько не думаю.