Всем доброго дня
Подскажите, пожалуйста, где в России в начале октября можно загорать и купаться ?
Думал об этих городах:
- Ялта (Алушта, Алупка, Гурзуф, Судак)
- Феодосия;
- Евпатория.
- Анапа
- Сочи (Адлер, Лоо, Лазаревское, Хоста)
- Абзазия (Сухум, Гагра)
Отдых в России
Сочи. на ЮБК я один раз была до 4 октября последнюю неделю было не больше 18-20 градусов и уже не купались шел дождь периодически
Сочи.
И Абхазия - но это, внезапно, уже не Россия.
Снежана ***
Вы правы. Абхазия к РФ не относится, но думал, как вариант, туда поехать
Везде холодновато.
Владивосток. Но раз на раз не приходится
Анапа
Гагры еще рулят!
Везде уже холодно и дожди. Если вы морж, то хоть куда езжайте..
Да везде! Только вот Абхазия (СухумИ, ГагрЫ) в состав России НЕ входит!
Сочи вероятнее всего.
Загорать в Сочи можно и в ноябре, а вот купаться, если только вы "морж". Летите в Египет, чартеры летают.
В салонах.
Во всех указанных городах. В Сочи купальный сезон дольше чем в Крыму на 1-2 недели
сочи наверное
каким образом тут оказалась абхазия? Ладно крым еще понять можно, спорная территория все такое, но Абхазия когда к РФ присоединилась)?
Снежана ***
На ЮБК, некоторые там круглый год купаются...
Снежана ***
Вот. Я тоже думал про Крым, Севастополь, Ялту, Алушту. Вы там были ?
В Сочи - там теплее всего.
В России можно зарабатывать деньги а загорать можно круглый год по всему Миру
ЮБК.
в сочи
Езжайте на Сочинские курорты, там теплее всего. Я сейчас в Лоо, в море купались вчера, вода прохладная, но мне нормально. В октябре могут дожди пойти, поэтому советую искать комфортный отель, чтобы бассейн с подогревом был, сауна и тд. Кстати, если остановитесь в Лоо, то советую снять номер в Комплексе Лоо Арена, тут очень хорошо, чисто, уютно, еда вкусная, полно развлечений https://azur.ru/loo/o/23941
Теоретически, в октябре купаться можно в любом месте черноморского побережья. Если вас устроит температура воды около 19 градусов и воздуха 22 - 25. Это средние температуры для октября. Но год на год не приходится. Про конкретные места, где можно отдохнуть и посмотреть местные красоты и достопримечательности рекомендую смотреть на сайте Ростургид. ру https://rosturgid.ru
Ну это смотря по погоде. А так в октябре при 20 - 21 градусах же жесть происходит.