Отдых в России
Когда в победе начнут стоячие места продавать?
Авиакомпания «Победа» может ввести плату за пластиковые стаканчики, в которые на борту наливают воду. Питьевая вода на борту по-прежнему останется бесплатной, наливать ее можно будет в принесенную с собой посуду

Вы наказ баУшек у вашего подъезда выполняете ( сплетни Сми перессказываете) или сию почетную обязанность сами на себя возложили? И, на всякий случай , -помимо Победы есть куча других авиакомпаний... Мож вам стаканчик для Победы оттеда затырить, раз так волнуетесь ?
Иришка Швецова
Я на этой компании один раз слетал больше не желаю Победа мать её ! )))Даже видео нет )))))) Даже в Африке над этой компанией РЖУТ )))))

Летаю в Сочи каждый год Победой и вполне нормально .Что за 3.5 с половиной часа оголодаешь? Воду вообще бутылку покупаю в чистой зоне, не обеднею, да и закусить если надо с собой можно что то взять.
Стоячие места продавать запрещено международными правилами, это нарушает безопасность полета.
Зато введут плату на провоз собственной посуды!
Я летала Победой. Нормальный лоукостер, сервис нормальный. И за рубежом такие лоукостеры есть. Про платные стаканчики - плохой юмор, тупая шутка.
Нормальная бюджетная компания, никто никого не заставляет, а студенты с превеликим удовольствием летают
Мне нравится Победа. Минимальная цена. Люди летают буквально на 2-3 ночи, с дамской сумкой. Если хочется - можно оплатить багаж. Три часа можно и без откидных кресел потерпеть. А стаканчики - так я и без их новаций вожу с собой бутылочку. Прохожу через досмотр с пустой, а в самолете прошу наполнить. Ни разу не отказывали. (бутылочка 0,33).
Зато в прекрасной другой компании оплатишь в два раза больше - за видео, которое не будешь смотреть, за багаж, который не будешь тащить с собой. И за бутерброд примитивный или разогретую еду по ценам ресторана.