Отдых в России

Могу ли я, купив два багажных места по 10 кг - cдать на регистрации один чемодан 20 кг? (Победа)

Летим с девушкой. Когда покупал билеты - рассчитывал на багаж до 10 кг, но это же девушка... Теперь нам нужен багаж побольше. Можем ли мы купить на одного и того же пассажира еще один десятикилограммовый багаж и сдать сумку 20 кг?
В Победе багаж 20 кг, если тариф с багажом... Сегодня покупал...
Вадим Косарев
Лучший ответ
Виктор Арютов Он пишет об ОДНОМ месте багажа, а у него два 10+10
Нет, нельзя у Победы суммировать багаж в одном чемодане.
Берите 2 чемодана с девушкой, каждый до 10 кг.
Или в сумку какую-нибудь отложите лишнее, если другого чемодана нет.

Если оплатили багаж 10 кг, то всё, что свыше в одном чемодане будет оплачиваться как перевес.
Можно еще у Победы купить багаж 20 кг, а не 10. Так можете сдать 1 чемодан 20 кг.
Но за ранее приобретенный багаж 10 кг вам деньги не вернут.
Купить можете, сдать не можете. Только с доплатой по 500 рублей за каждый кг перевеса. У Победы вообще бесплатно нельзя ничего, сверх написанного черным по белому при покупке и бронировании . Дамская сумка, к примеру, никак не может быть маленьким кожанным рюкзачком с лямками . Да и смысл - то? Переть в поездку 20 кг багажа на одного, точнее на одну и таскаться потом с ним повсюду. Она ж не рожать летит за границу со всем своим для младенца... 10 кг на одного человека в обычной туристической поездке за глаза и за уши хватит. Пускай тщательнее выбирает вещи в поездку.
Lonesome Wolf
Это как два по сто и в одну посуду. На сайте есть такая опция, добавить багаж, было 10 станет двадцать килограмм, соответственно цена увеличиться
Jürgen Kempf