Отдых в России
отель россии. если прописана цена за 2х местный номер, могу ли я купить в этот номер но на 1 человека? второго мне подселя
Да вроде можно. Позвони в отель да узнай.
Конечно, можно. Сейчас в номер в отеле уже давно никого не подселяют. Во многих отелях цена при размещении в двухместном номере одного человека немного ниже, чем при размещении двоих.
Если заплатите, как за одного чел. , то и подселят второго, а если доплатите, как за одноместное размещение, то и будете жить одна
По разному, но обычно можно. Более того, при одноместном расположении, обычно есть еще и скидки, не будете же в отеле с завтраком метать котлеты один за "два горла".
если вы оплатите номер за двоих человек но будите одна жить то вам не подселят никого, а если оплатите за одного человека то вам подселят конечно же кого нибудь
двухместный номер при одноместном размещении стоит в 1.5 раза дороже. платите деньги и спите спокойно.
В каждом отеле по разному! Поэтому лучше написать или позвонить в отель.
За что заплатили так и будет. За койку приведут храпящую тетку, за номер будете жить одна.
Если вы заплатите за весь номер, то, конечно, не подселят.
По-большому vpitergo.ru/byudzhetno-ostanovitsya-v-sankt-peterburge-na-3-dnya/ счету все те же самые правила и советы применимы и к путешественникам, проживающим в отелях, но в меньшей степени. Если кратно, то главное — это вежливость, взаимоуважение и позитивный настрой. Еще всегда стоит соотносить стоимость проживания с условиями, которые вы за эту цену получаете, и не ожидать слишком многого за дешево, тем более не стоит требовать лишнего, да и вообще ничего требовать, это плохо и не очень вежливо. Стоит понимать, что это не та ситуация, где вы клиент и вам за эти деньги все должны, это не совсем так, здесь скорее взаимовыгодное сотрудничество. Вы все же гость, а не клиент, из этого и исходите.