Отдых в России
выходные в Питере. подскажите отель, гостиницу, квартиры...какие цены и где?
400р за ночь, ул Пушкинская, первая арка направо за площадъю, частная гостинница...)
рекомендую-Амиго-хостел, прошлым-летом-у-них-останавливались. недалеко-от-Московского-вокзала. с-завтраком. 2-местные-номера (всего4)
http://podariotdyh.ru/index.html здесь ссылка на городскую службу бронирования гостиниц
в начале июня были в питере дикарямина 3 дня. из москвы поезд 1.10(можно раньше, они часто ходят. расписание на туту. ру), ехать 8 часов. квартиру можно снять прямо у вокзала - стоят люди с табличками, стоимость от 500-800р. выбирайте центр. если с деньгами не проблема - можно и в гостиницу поселиться. нам лично жилье нужно было только для ночевки. обязательно купите карту. в поездку с собой возмите оч. удобную обувь и теплую одежду - в питере холодные ветра, а ночью при разводе мостов холодрыга! после развода мостов до дому добраться за 250-300р на частнике. такси дорого. водные экскурсии лучше брать днем - больше увидите! если не знаете с чего начать - возмите обзорную экскурсию по городу на автобусе (на невском проспекте стоит примерно 300 р) . после нее будет ясно с чего начать. эрмитаж оч. интересен, но утомителен, за короткое время не обойдешь (можно оставить на след. раз). каждый первый четверг месяца вход беспланый. побывайте в царском селе (от московской пл. ходят автобусы) и питергофе -КРАСОТА! (удобно на электричке самостоятельно) еду берите с собой - там оч. дорого. где недорого поесть спрашивайте у местных - люди приветливые, всегда объяснят. желаю удачи
Ербол Абдувалиев
Благодарю, очень развернутый ответ)
зал ожидания на московском вокзале